Работа в Подиум

1. Отличный коллектив
2. Хорошее руководство, с которым можно обсудить все проблемы спокойно словами
3. На стажировке старший менеджер обучает, все рассказывает, помогает
4. Комфортный офис
Мне бы хотелось, чтобы было больше выездных мероприятий, ДМС.

Кладовщик-комплектовщик

креатив,индивидуальный подход к каждому сотруднику
расширять бизнес,увеличить кол-во персонала,поднять з/п

Менеджер по продажам интернет-магазина

Отличный только коллектив и расположение офиса. Больше нечего добавить.
Дополнительная неоплачиваемая работа, дежурство за мусоркой (каждую неделю назначается дежурный по выбросу мусора).
Начальство не уважительно относится, игнорирует просьбы и сообщения от менеджеров, общается на повышенных тонах.
Зп в первые месяцы 20к, после обучения не стимулируют остаться и набирают новых стажеров, отдачи от кампании никакой, но требования определенно завышенные.
Оклад 1000 в день сам за себя говорит.

Продавец-консультант

Плюсов нет.
Из плюсов можно выделить только коллектив, все девушки очень отзывчивые, всегда помогут с проблемой новичку, но это не заслуга кампании
Улучшить можно тут все:
1. Отношение управляющей. Потому что оно не подобающее.
2. Условия отдыха. Чтобы в уборной была туалетная бумага с мылом, нужно буквально выпрашивать деньги на это. Негде положить свои личные вещи (они находятся на пыльном складе). Обед за 12 часовую смену всего 45 минут, но обедаешь на том же пыльном складе за пыльным столом.
3. Условия работы. Вся работа под камерами, если присядешь отдохнуть где-либо - это сразу засекут и найдут тебе любую, даже самую глупую задачу, лишь бы не сидела.
4. Тяжелая во всех смыслах работа. После очередной неоправданной агрессии в сторону сотрудников от управляющей разборка поставки на несколько десятков кг и работа с клиентами уже не кажется такой, как казалась при стажировке.
5. Куча неоплачиваемой работы. К примеру, попросили подмести, т.к. "грязно" по мнению управляющей.
6. Отношение к клиентам. Даже за очевидный брак компания не хочет выдавать компенсацию клиентам, а сотрудникам приходится придумывать какие-то отговорки и терпеть крики клиентов(хотя этого можно спокойно избежать нормальной политикой кампании).
7. Вы никогда не знаете точно какая у вас будет зп, можете рассчитать только примерно. Это очень плохо в условиях такого отношения кампании к сотрудникам.

Менеджер интернет-магазина

Честные и открытые. Все считаются с мнением сотрудников. Руководство всегда За инициативу и идеи от сотрудников. Свобода ощущается во многом! Коллектив просто идеальный!
Офис. Но в сентябре уже передаём в другой !
Самые высокие зарплаты в Подиум
Менеджер интернет-магазина
Менеджер по продажам в интернет-магазине

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подиум для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Подиум для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Подиум оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Подиум оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Подиум оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.