Работа в Оптимист Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Оптимист Сибирь

Торговый представитель отдела продаж

Барнаул,
Работал 2 года, хорошая зп, есть возможность зарабатывать, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график (все праздничные дни отдыхали), качественный товар за которые не стыдно перед клиентами.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв и совместную работу. Мы примем к сведению Ваше мнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптимист Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптимист Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптимист Сибирь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Сибирь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Сибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Оптимист Сибирь"  является официальным дистрибьютором  Группы компаний «Энтузиаст» в ЗСФО.

Компания имеет более 1000 клиентов и партнёров практически во всех городах Сибири .

Компания «Оптимист Сибирь»   представляет рынке такие известные марки  как:

• Арсенал – ручной инструмент с пожизненной гарантией
  • Garage – компрессорное и окрасочное оборудование для рынка DIY
  • Атака – расходные материалы и приспособления для электро и пневмоинструмента
  • Ремеза – компрессорное оборудование
  • GAV – аксессуары для сжатого воздуха
  • SUMAKE – профессиональный и индустриальный пневмоинструмент.
М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф