Работа в Конфискат
Киев

Отзывы о работе в Конфискат — Киев

Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Кладовщик

декабрь 2021
На складе работаю у них где-то пол года. Так то в целом работа терпимая, главное порядок и отчетность соблюдать. Единственное, что иногда приходится помогать при выгрузке товара, хотя это и не мои прямые обязанности. Ну а так в остальном по условиям хорошо все. Начальство относится нормально к подчиненным, без причины не накажут никогда. Ну платят вовремя., а в нынешнее время это редкость.
Сделать нормальную обеденную зону для сотрудников, вот тогда вообще супер было бы.

Директор магазина

ноябрь 2020
Работаю в магазине уже не первый год. С уверенностью могу сказать, что всё достаточно стабильно даже в такое не простое время. Сотрудники хоть и меняются, но самые лучшие остаются. С такими коллегами можно работать долго и успешно. Советую всем. Если вы чувствуете уже на собеседовании, что это именно ваше место — то вы не ошиблись.
Все что можно улучшить постепенно улучшается.

Продавец-консультант

июнь 2020
Неплохая работа во всех смыслах. Главное — зарплата всегда выплачивалась вовремя. Плюс хороший коллектив, все друга всегда поддерживали. Начальство — обычное, требовательное, но и без абсурдных требований и наглости. Самое сложное в начале — большой поток клиентов, консультации, сильно устаешь. Но через несколько дней настолько привыкаешь, что этого даже не замечаешь, все делаешь на автомате. Так что для меня это был хороший опыт и остались неплохие воспоминания.
Может, соцпакет, какие-то дополнительные «плюшки» для сотрудников.

Оператор ПК

июнь 2020
Работаю почти год и в принципе устраивает все. Трудно было в начале карьеры, но мне помогали освоиться в работе и в коллективе. Кстати, коллектив отличный, мне повезло). Если бы не поддержка коллектива, то вряд ли бы здесь работал. Зарплату платят вовремя и нормальную. Трудоустройство по Трудовой. Со стороны начальства особых нападок нет, ну если только по делу, а просто не докапываются. Работаю и стремлюсь продвинуться по службе.
График работы.

Менеджер среднего звена

май 2020
Работал около года тут. Что сказать, мне нравилось, пришлось просто переехать в другой город, но воспоминания хорошие. Адекватный коллектив, зарплата выше средней, чем в похожих фирмах, руководство адекватное. Минусы есть, конечно, как и везде, но они незначительны. Но как и везде, тут нужно работать, просто так деньги не платят, что, в принципе, логично.
Трудно сказать. Везде всегда что-то можно улучшить.

Мерчендайзер

апрель 2020
Должность была для меня в новинку. Мне было очень страшно, что меня буду ругать за каждую ошибку, и поначалу я ходила на работу со страхом. Однако, я боялась напрасно. Мои старшие коллеги и руководитель отнеслись с понимаем к моему небольшому опыту, помогли мне освоиться и улучшить свои навыки.
Сталкивалась с большими объёмами работы. Мне как новичку было сложно и непривычно.

Менеджер ресторана

апрель 2020
Я работаю на этом месте уже на протяжении трёх лет, ни разу за это время не усомнился в выборе работы. Руководство у нас отзывчивое и всегда готово оказать помощь, на сотрудников не давит и не задерживает зарплаты. Зарплата, кстати, меня более чем устраивает — на жизнь и основные выплаты хввтает сполна. Коллектив дружный, по особым праздникам и веселье происходит. График работы не напряжный, хорошо подстроен для человека, если нужно остаться — сообщают заранее и выплачивают за отработанные дополнительные часы.
Честно говоря, я бы добавил что-то вроде соц. пакетов или подобное.

март 2020
Работал в компании около двух лет и продолжал бы, если не обстоятельства. Хороший, дружный коллектив. В свое время пришел устраиваться на работу без опыта. Коллеги сразу подхватили меня и обучили всем тонкостям профессии. Начальство нормальное, не хуже других. Заработная плата была вполне достойная для моей работы. Плюс возможность карьерного роста если есть стремление к этому.
График работы не всегда стабильный, лучше бы он был фиксированный.

Старший кассир

ноябрь 2019
Уверенность в завтрашнем дне — для меня это действительно важно. Возможность обучения и перспективы.
Выдача авансов раз в неделю.

Товаровед

сентябрь 2019
Нравится работать в компании. Все достаточно стабильно и как везде зависит от персонала, который тебя окружает и от начальника. Есть коллектив классный, а начальник попался хороший — с радостью ходим на работу. Выплаты вовремя, никаких задержек и неопределенностей, как были на прошлых работах.
Запланировать больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Продавец-кассир

сентябрь 2019
Очень интересная работа, не сложная для ума. удобный график. администратор управляющий всегда идут на встречу. есть минусы. работа в зале и на кассе на одного рабочего. Плюсы — подарки на праздники.
Хватает начальников от которых работники получают много заданий.

апрель 2019
Работа устраивает. главное что зарплату выплачивают и если сравнить с другими магазинами в Конфескате зепе выше. Я работаю на работе ради денег. Это в приоритете. Руководство всегда требует на всех работах.
Руководство, много начальников)

Продавец

март 2019
Изначально я была покупательницей в этом магазине, когда открылась вакансия на продавца — сразу пришла на собеседования. Мне нравится динамика в магазине, постоянно новый товар, нововведение. Эта не работа для тех кто хочет просто отсидеть с 9 до 20.00.
В коллективе было много ссор, люди которые создавали негатив наконец таки ушли и работать стало намного легче.

Продавец

февраль 2019
Работа как работа, порою тяжело, но это всё компенсируется в денежном эквиваленте! в сезон работаем по 10 часов и более и 7 дней в неделю с плавающим выходным. В сезон можно заработать очень хорошие деньги как для продавца в магазине! Насколько компания «чиста» не знаю, в любом случае лично мне это не важно. Мне главное з/п вовремя (за год было пару задержек и то не существенных). Так что работать в Конфискате или нет решать Вам! В любом случае это работа для молодых и энергичных людей! Для людей которым за 30+ уже будет тяжело, но всё зависит сугубо от человека.
В сезон большая нагрузка.

Старший продавец

февраль 2019
Много посетителей и большинство покупателей с большим удовольствием делает покупки. Приятная атмосфера.
Мало продавцов. Посетителей очень много и иногда хочется разорваться чтоб все успеть.