Работа в Будинок іграшок

Будинок іграшок: отзывы о работе на должности

Киев,
май 2020
Приятный коллектив. Достойная оплата труда. Большая загрузка на Новый Год, но при этом достойное вознаграждение!
Много товара.

Харьков,
июнь 2019
Совсем не много времени мне довелось проработать в БИ. Но впечатления как о работодателе, остались больше положительные. У нас был лояльный директор, приятный коллектив, комфортное рабочее место, два перерыва за смену, отсутствие штрафов, всегда зп без задержек, официальное трудоустройство.
Наверное, самое болезненное — это зарплата. Да, она меняется при условии успешного прохождения тестирования. Но всё же, это не тот уровень, который хотелось бы иметь. Бывают смены по 12 часов, но все они оговариваются заранее. Большая площадь магазина — да, это тоже минус. Так как при довольно большом наплыве людей, трем/четырем сотрудникам на смене очень сложно уследить, что бы ничего не сперли. А кражи, как оказалось, случаются очень часто. А еще, мы всегда должны изображать на камеры бурную рабочую деятельность. Даже когда людей нет в зале совсем. И, конечно же, график. 5/2 с плавающими выходными и смены до 21.00. Собственно, что и стало в моём случае, причиной ухода. Ни на что больше, кроме самой работы, не хватало времени.
Lamoda
МегаФон Ритейл