Работа в Бьюти Бутик Украина
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Бутик Украина

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Компания «Бьюти Бутик Украина» является частью международного холдинга, в который входит группа компаний, работающих в индустрии красоты на территории Украины, России и стран Балтии. Основными сферами деятельности холдинга являются: дистрибуция профессиональной продукции для салонного бизнеса (парикмахерское направление, косметология и визаж, ногтевой сервис, оборудование для салонов), обучение профессионалов индустрии красоты, салонный бизнес. На сегодняшний день в холдинге работают более 200 человек.

Миссия холдинга – внедрение высоких стандартов качества и культуры салонного бизнеса, предоставление салонам возможности выхода на новый уровень благодаря комплексным предложениям по улучшению бизнеса, комфортным поставкам нужных продуктов, новым технологиям и обучению персонала, системному сопровождению по развитию бизнеса, передовой системе менеджмента и опыту реализации успешных бизнес-проектов.


Компания «Бьюти Бутик Украина» была создана в 2002 году с целью дистрибуции профессиональных продуктов для салонов красоты и развития салонного бизнеса в Украине. На момент создания основной целью компании было продвижение на украинский рынок широкого ассортимента профессиональных продуктов, оборудования и аксессуаров для салонного бизнеса. За восемь лет активной деятельности компания вошла в пятерку ведущих украинских поставщиков элитной косметической продукции для профессионального применения и значительно расширила сферу деятельности.


Холдинг выступает с новой для индустрии красоты инициативой, делая акцент не на продажах продукции, а на бизнес-решениях. Предлагая готовые передовые методики, полученные из собственного опыта и многолетнего опыта ведущих мировых брендов - своих зарубежных партнеров и высококачественную продукцию, компании холдинга помогают создать все необходимые условия для работы салонов на высоком уровне, что в результате приводит к удовлетворению потребностей клиентов, увеличению количества постоянных клиентов и соответственно росту прибыли самих салонов.

В настоящий момент компания «Бьюти Бутик Украина» представлена тремя подразделениями: дистрибьюция, учебный центр и модельный салон красоты «Beauty Zone».


Дистрибьюторский портфель «Бьюти Бутик Украина» насчитывает 12 брендов, среди них -  Paul Mitchell (С.Ш.А.), Great Lengths (Италия), Biologique Recherche (Франция).