Работа в Транспортный Терминал

Отзывы сотрудников о компании Транспортный Терминал

май 2024
Есть парковочным места рядом с офисом, но как показала практика практически всегда заняты
Оплату труда, Ремонт в офисе, орг технику. Не посоветовал бы идти в автологистику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортный Терминал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортный Терминал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Транспортный Терминал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортный Терминал оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортный Терминал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транспортный Терминал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Транспортный Терминал» предлагает свои услуги в области организации междугородних и международных перевозок грузов различными видами транспорта, а также услуги по таможенному оформлению. Услуги компании: 1. Железнодорожные перевозки (контейнера, вагоны по РФ и СНГ) 2. Перевозка негабаритных грузов с охраной 3. Хранение грузов на СВХ 4. Таможенное оформление экспортных и импортных грузов 5. Подготовка пакета документов для таможенного оформления Наша задача: Обеспечение качественного и надежного сервиса, отвечающего индивидуальным требованиям и запросам любого клиента, при разумных ценах и в сжатые сроки. Основная цель компании: осуществление полного комплекса транспортно-экспедиционных услуг.

Pony Express
Почта России