Работа в ООО Ариэль

Отзывы сотрудников о компании ООО Ариэль

С начала 2010 года ООО "Ариэль" оказывает профессиональные услуги населению Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши ателье оснащены современным оборудованием. За это время компания не только зарекомендовала себя добросовестным поставщиком качественных услуг, но и наработала солидную базу постоянных клиентов. Большинство новых заказчиков к нам приходит именно после положительных рекомендаций знакомых и родственников. Со всеми новыми сотрудниками проводится обязательное внутрифирменное обучение. Оформление на работу ведется в строгом соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Одним из основных видов нашей деятельности является сухая чистка подушек из пуха и пера, а также пуховых одеял и перин. Чистка подушки производится в специальной установке, без химических реагентов в струе теплого воздуха – методом аэрочистки. Работая в нашей компании, вы не только будете оказывать добрую и полезную услугу, но и гарантируете себе благодарность и доброжелательность заказчиков. Материальная оплата - два раза в месяц и без задержек.
Альфа-Банк
билайн