Работа в Санджет

Отзывы сотрудников о компании Санджет

Бухгалтер

Видное,
Всегда готовы выслушать, считаются с мнением рядовых сотрудников. Если есть идеи как сделать что-то лучше, то очень легко это реализовать. Бесплатно кормят, всегда есть чай, кофе.
Офис рядом с автосервисом не очень удобно, но в планах переехать в новый просторный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санджет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санджет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санджет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санджет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санджет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санджет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Санджет" работает с 2007 года и специализируется на оптовых поставках "белой" сантехники (ванны, смесители, раковины, душевые ограждения, поддоны и прочее). Компания является эксклюзивным представителем в РФ нескольких европейских брендов. Головной офис расположен в г. Видное (Московская область), также имеются региональные склады в Новосибирске и Екатеринбурге. Одновременно с этим функционирует собственный сервисный центр по производству гидромассажных ванн.

Наш коллектив - это сплоченная команда профессионалов, которые объединены общей целью и имеют собственную стратегию развития.

Тинькофф
Ростелеком