Работа в ИГ М-стандарт

Отзывы сотрудников о компании ИГ М-стандарт

Инженер ПТО

Уфа,
График работы скачет может быть как 9 ч так и все 12ч, так же в офисе не работает вентиляция нечем дышать, из плюсов только обеденное место и коллектив, сомнительная система оплата труда, не очень удобное место расположение в километре от остановке
Помещение в котором сидишь наладить вентиляцию так что бы работала, набрать больше людей так как работать вдвоем на большой объем работы ужасно не возможно

Инженер-проектировщик ОВИК

Уфа,
Отличный график работы. Дружелюбный коллектив. Понимающие руководители
Проводить мини совещания в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИГ М-стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИГ М-стандарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИГ М-стандарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИГ М-стандарт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИГ М-стандарт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИГ М-стандарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Инженерная группа "М-стандарт" — подрядная компания, специализирующаяся на устройстве систем отопления, вентиляции, центрального кондиционирования более 15 лет.  Мы предоставляем весь спектр услуг: проектирование систем ОВ (отопления, вентиляции, кондиционирования), подбор оборудования и материалов, продажа и поставка оборудования в любой регион, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное техническое обслуживание.

Ростелеком
МТС