Работа в Atlant Group

Отзывы сотрудников о компании Atlant Group

Рабочий персонал

Екатеринбург,
Работал здесь менеджером в отделе продаж. Коллектив у нас построился хороший, ребята хорошие, компанейские. Начальство в целом понимающее, ЗП во время.
Не хватает льгот для сотрудников и коммуникации между отделами

Менеджер по продажам услуг

Екатеринбург,
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Оплата труда достойная и всегда стабильная) Думаю, что смело можно рекомендовать
Хотелось за доп. объем работы получать надбавки

Екатеринбург,
Работаю здесь давненько. Условиями в целом доволен. Мед страховочка имеется, выплаты всегда во вовремя, ну и конечно есть возможность карьерного роста!
Я бы улучшил процесс взаимодействия между отделами! Чтобы задачи выполнялись более четко и во время!

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Работал здесь год. На тот момент в принципе условиями я был доволен, зарплата была адекватной и самое главное все в срок. Коллектив здесь хороший, ребята адекватные, всегда помогут в случае чего.
Больше контакта с начальством напрямую не хватало, а так гуд!

Водитель погрузчика/ричтрака

Екатеринбург,
Хороший работодатель! Работал здесь около года, потом пришлось уволиться в связи с переездом. А так в целом скажу, что условия здесь весьма хорошие, ЗП 2 раза в месяц (оклад и премия зависит от объема). График здесь 5 дневка - классика. Также из плюсов хочу отметить достаточно большой по времени отпуск 28 календарных дней с мая по август!
Как то наладить коммуникацию между отделами, информация задерживается, нужно как то решать этот вопрос, ну может уже решили)

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
Удобный график, отличный коллектив, зарплата белая! Коллектив здесь отличный, самое главное - местоположение, работа прям возле дома, вообще кайф! Отпуск кстати по графику, в этом плане все четко! Ну и самое главное не задерживают оплату! Из плюсов еще отмечу, что у каждого сотрудника есть возможность брать рыбу и морепродукты по хорошей скидке, вообще отличный бонус как по мне
Один из аспектов, который можно улучшить, это частота обновлений внутренней коммуникации. Иногда важные обновления достигают несколько позднее!
Самые высокие зарплаты в Atlant Group
Водитель ричтрака
Менеджер по оптовым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Atlant Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Atlant Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Atlant Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Atlant Group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Atlant Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Atlant Group оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Atlant Group" сегодня:

• Федеральный поставщик свежемороженой рыбы и морепродуктов по России и в страны СНГ;
  • Постоянный складской остаток более 3000 тонн;
  • Конкурентные оптовые цены на с/м рыбу;
  • Более 1 000 клиентов по всему миру выбрали нас, как надежного поставщика.

Преимущества работы с нами:

• Конкурентные цены, благодаря крупной закупке рыбы от производителя, являются главным принципом нашей работы.
  • Четко и честно указываем сроки поставок, оплаты за товар и другие условия сделки при подписании спецификации.
    Предоставляем полную информацию на все интересующие клиента вопросы.
  • На высоком уровне организуем логистику в любую точку мира.
  • Учитывая пожелания клиентов, остаемся на связи круглосуточно, сообщая о месте нахождения груза и времени его прибытия.