Работа в Handy Worker

Отзывы сотрудников о компании Handy Worker

Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм

Я работаю в компании Хенди Воркер 9 месяцев. На позиции МОПа. Обратила внимание на данную компанию благодаря подхода рекрутера, что меня нашел. Все быстро и все понятно, компания отвечала моим запросам. Карьерный рост, все по белому, качественный продукт, возможность хорошего заработка.Я работаю уже 9 месяцев потому что вижу перспективы моего роста в компании.Могу сказать, что люблю это место так и коллектив, за сильную отдачу как друг другу так и клиентам.
Есть моменты, что можно улучшить. Я бы улучшала отдел продаж, сделала бы его более прозрачным в виде систематизации.

Организатор мероприятий

февраль 2022
Работаю в компании второй год. Нравиться то, что компания позволяет расти и развиваться и есть обучение на постоянной основе. Коллектив компетентный, дружный и молодой. У компании большие цели и, находясь в такой среде всегда мотивируешься быть лучше, развиваться.
Я бы наверное увеличила гардеробную, но это мелочи)

февраль 2022
Нравится системность в работе компании, никого хауса и непонимания кто за что отвечает. С самого первого дня качественное обучение, которое помогает сразу понять, как работает компания и продавать с первых дней. Отношение руководителей, всегда поддержат и дадут все инструменты для выполнения планов. Комфортный офис в центре города с панорамными окнами не может не радовать, но скорее приятное дополнение. Каждому сотруднику дают план обучения, что даёт возможность уже через несколько месяцев качественно повысить свои компетенции. Вся команда, как единое целое, все работают на результат
Разве что дресс-код мог быть послабее, но это незначительно

Коуч

февраль 2022
В компании работаю почти 3 года на должности Бизнес Коуча.
Пришла в компанию по рекомендации знакомой и поняла почему так много людей остаются тут. Крутая системная компания, которая обучает сотрудников, бизнес - процессы полностью прозрачны, есть постоянная поддержка руководителя.
Очень нравится, что бизнес центр находится в центре Москвы и очень удобно добираться.
Также очень нравится постоянная работа с клиентами, когда я чувствую, что делаю мир лучше и помогаю множеству людей. Спасибо компании за эту возможность.
На данный момент не вижу , что можно улучшить, если только послабление в дресс коде !

Бухгалтер

февраль 2022
Работаю в компании около полутора лет на должности начальника отдела имущества и документации. В поисках работы пришла на собеседование и влюбилась в компанию. Могу сказать, что за 8 лет трудового стажа я не встречала такого отношения самой компании к сотрудникам и наоборот. В компании поддерживается развитие сотрудников как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Я пришла на должность финансового менеджера, сейчас веду два направления в финансовом отделении. Обязательное обучение минимум 5 часов в неделю лучшим курсам. Очень импонировала идея равенства и единого механизма.
Политика компании придерживается строгого дресс- кода, но это уже больше стало визитной карточкой для меня.

Директор по развитию бизнеса

январь 2022
В компании на каждую должность есть продвинутое обучение. Компания заинтересована в развитии сотрудников, так как понимает, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников. Также предусмотрен карьерный рост. Офис находится в бизнес-центре класса "А", с панарамными окнами на садовое кольцо. Полностью белая компания, ни одна копейка не заходит и не выходит в черную. Мне нравится дисциплина сотрудников и руководящего состава. Компания системная, работает как часы. Нет хаоса.
Нет парковки для сотрудников. В центре она дорогая.
Самые высокие зарплаты в Handy Worker
Руководитель отдела маркетинга
Организатор мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Handy Worker

Рекомендуют ли сотрудники компанию Handy Worker для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Handy Worker для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Handy Worker оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Handy Worker оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Handy Worker оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
Банк ВТБ (ПАО)