Работа в ТФ Столичный

Отзывы сотрудников о компании ТФ Столичный

Очень лояльное руководство. Прекрасный коллектив, который может поддержать и направить в рабочих моментах. ЗП выплачивается стабильно, без задержек. Условия труда достойные, руководство реагирует на просьбы о замене оргтехники, обеспечивает всей необходимой канцелярией.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлекать больше клиентов

Самое главное для меня действительно качественная продукция. Компания за этим очень следит и действительно не стыдно предлагать клиентам. Поощряется индивидуальный подход к клиентам.
На мой взгляд все очень комфортно для работы в этой фирме, где руководство сделало все возможное для работы с удобством.

Компанию рекомендую. Заработная плата 2 раза в месяц стабильно. Оформление полностью белое. Нет штрафов и недоплат. Руководство адекватное, но достаточно требовательное. Все притензии, которые были справедливы. Коллектив хороший.
Офис комфортный, есть достаточно недорогая и вкусная столовая.
Уволилась только потому, что переехала.
Компания классная, постоянно улучшаются многие процессы. С прошлого года начали премии платить

Менеджер по логистике

1,2
Близость к дому. Руководство. Адекватное, понимающее.
Но дальше понимания - зона пустоты. Обещания, сказанные не единожды, повысить заработную плату, так и остались обещаниями.
Доверие, которое можно назвать относительным.
P.S. Если вы готовы взять на себя ответственность за проделанную работу, принять как должное, что бонусом идёт периодическое посещение холодного склада, то это работа для вас.
Как минимум поднять зарплату и хотя бы попытаться создать условия для отдыха. Кроме электрочайника ничего нет. Холодильником пользоваться нельзя, микроволновой тоже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТФ Столичный

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТФ Столичный для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТФ Столичный для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТФ Столичный оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТФ Столичный оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТФ Столичный оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо