Работа в Коварт

Отзывы сотрудников о компании Коварт

Компания КовАрт на протяжении 17 лет занимается производством и реставрацией разнообразных кованых изделий. Наш офис располагается в Люберцах. В штате работает около 30 высококлассных специалистов, среди которых:

· Профессиональные художники.

· Креативные дизайнеры

· Конструкторы.

· Кузнецы.

Направление нашей деятельности – художественная ковка, а именно: производство изящных изделий ручным способом по уникальным технологиям. Мастера КовАрт всегда идут навстречу заказчикам и помогают найти оптимальные решения любых сложных задач.

Компания постоянно растёт и развивается, укрепляя репутацию партнёров. Мы изготавливаем разнообразные кованые изделия:

· Лестницы и перила.

· Мебель.

· Навесы и козырьки.

· Заборы, калитки, ворота и многое другое.

Мы делаем ставку на качество производимой продукции. Наши кузнецы создают сложные изделия ручной работы, которые кардинально преображают ландшафты загородных домов, интерьеры помещений.

Высокое качество кованой продукции достигается благодаря:

· Креативному мышлению и тонкому вкусу дизайнеров, художников.

· Опыту и мастерству кузнецов.

· Использованию современных технологий и многовекового опыта древних кузнецов.

КовАрт в полной мере удовлетворяет потребности самых взыскательных заказчиков. В наших цехах находится современное оборудование, благодаря чему кузнецы выполняют заказы к назначенному сроку.

Мы ищем в команду квалифицированных специалистов: дизайнеров, художников, конструкторов, кузнецов. От вас потребуется профессиональный подход, подразумевающий опыт, творческое мышление и желание работать.

Полиметалл
Северсталь