Работа в Онико

Отзывы сотрудников о компании Онико

Предприятие OHIKO было создано в 1992 году.

Целью деятельности нашего предприятия является:

1. Обеспечение лечебных учреждений материалами и оборудованием для рентгендиагностики
  • рентгеновские пленки - для общей радиологии, флюорографические, дентальные, маммографические, сухой обработки и другие;
  • химикаты для обработки пленок ;
  • рентгеноконтрастные вещества (бария сульфат, Бар-ВИПС), для рентгеноскопии;
  • оборудование для рентгеновских кабинетов;
  • рентгенозащитные изделия:
    • индивидуальные - для детей, персонала и пациентов, для хирургии (фартуки, передники, жилеты, юбки, перчатки, защита желез, очки и пр.);
    • коллективные встроенные в оборудование - подэкранные и боковые фартуки для любых аппаратов и пр.;
    • коллективные для рентгеновских кабинетов - шторы, экраны для ширм, просвинцованные стекла и пр.
  • оборудование для рентген-лабораторий (проявочные процессоры, устройства для ручной фотохимической обработки (УФОРП), негатоскопы, неактиничные фонари и пр.).
  1. Сбор серебросодержащих отходов (фиксажные растворы, экспонированные и неэкспонированные рентгеновские пленки (фильмы)) в лечебных учреждениях.

2. Обеспечение медицинских образовательных учреждений изделиями, которые позволяют достичь максимальную эффективность процесса подготовки медицинских кадров
    • анатомические модели (модели скелетов и отдельных костей; модели торсов, мускулатуры и отдельных частей туловища; модели по уходу за новорожденным ребенком);
    • муляжи-тренажеры для отработки медицинских приемов (проведение инъекций, катетеризация, хирургия, уход за больными, реанимация и помощь при травмах, 'спасение пострадавших') и медицинской профилактики (профилактика СПИДа, курения);
    • плакаты, таблицы, слайды и специальные модели.

3. Обеспечение образовательных учреждений оборудованием, лабораторными приборами, наглядными пособиями и другими материалами для кабинетов биологии, физики, химии.

4. Обеспечение промышленных предприятий оборудованием, химическими реактивами и другими материалами необходимых для решения различных задач промышленной дефектоскопии и радиографии (Неразрушающий контроль) в таких отраслях промышленности как: автомобильная, авиационно-космическая, атомная, химическая и др.

5. Обеспечение организаций и ведомств оборудованием и расходными материалами необходимых для решения задач по дезинфекции и очистке воды в различных сферах деятельности и регионах проживания человека. Особое внимание уделяется регионам терпящим бедствия (затопление местности, загрязнение водных ресурсов...) и в труднодоступных районах.

Вся продукция, которая предлагается нашим предприятием для рентгенодиагностического процесса, прошла государственную регистрацию и внесена в Реестр изделий медицинского назначения, которые разрешены для использования в клинической практике в Украине.

Сотрудничая с передовыми всемирно известными фирмами мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности. Совершенно новое направление, крайне необходимое для жизни, связанное с очисткой и дезинфекцией воды.

Почта России
СБЕР