Оранта СК, страховая компания

Отзывы о Оранта СК

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

«Оранта» - на рынке страховых услуг с 1921 года

Страховая компания «Оранта» была основана почти сто лет назад и изначально носила название госстраха, затем - укргосстраха. В 1993 году компания стала акционерным обществом и получила название «Оранта». Компания занимается страхованием жизни, здоровья, движимого и недвижимого имущества как физических, так и юридических лиц. В интернете можно найти различные отзывы о работе компании и ее сотрудниках.

Работа в компании

На данный момент в компании работает более 10 тыс. работников. Филиалы организации открыты по всей территории Украины. Компания предоставляет своим работникам достойные условия труда, а также использует систему дополнительной мотивации и денежных поощрений. Работа в «Оранте» - это быстрый карьерный рост, получение ценного опыта в сфере страхования. Если вы сможете проявить себя как активный, ответственный работник, то вы будете быстро и уверенно подниматься по карьерной лестнице.

Компания постоянно находится в поиске новых кадров. Если вы собираетесь устроиться в «Оранту», мы советуем вам прочитать отзывы сотрудников, для того, чтобы более детально представить себе условия работы в данной организации.

Помните, что в большинстве случаев именно отзывы о работодателе помогают принять правильное решение при устройстве на работу.