Работа в МаксиФиш

Отзывы сотрудников о компании МаксиФиш

Региональный менеджер

Калининград,
Удобное расположение офиса, интересные рабочие задачи, внимание руководителя к новым идеям, поддержка инициативы сотрудников, хороший коллектив, достойный уровень зарплаты
Место для питания сотрудников

Маркетолог

Калининград,
Хорошее место работы, очень доброжелательный коллектив. Нет мелких склок и перекладывания ответственности. Руководитель компании - он же собственник, активно включен в оперативную работу. Потому все вопросы решаются быстро и любые идеи приветствуются и обсуждаются. Приятный светлый офис в тихом районе Калининграда. При этом рядом два продуктовых магазина, аптека и пара кофеин. В обед можно погулять рядом на озере
Можно систематизировать и автоматизировать какие-то внутренние процессы, чтобы новые сотрудники быстрее адаптировались на новом месте

Калининград,
В компании Максифиш на самом деле работают не только хорошие люди, а ещё и очень хорошие профессионалы своего дела. И даже не смотря на то что в этой компании есть минусы (куда без них), в ней всё равно очень приятно работать и к людям там относятся очень хорошо. Как только я начал там работать - сразу же понял, что я здесь надолго. В компании очень сильная корпоративная культура, за счёт чего, люди действительно стараются и стараются сделать свою работу лучше, чем другие. Мне это очень нравится. Да, бывают разные ситуации, но в данной компании не просто так работают профессионалы по много лет. Так что, если вы хотите себя попробовать в качестве сотрудника данной компании, я рекомендую вам это сделать.
При трудоустройстве сразу дают доступу к очень большому количеству материалов, и не всегда понятно кто и за что отвечает

январь 2022
Красивый и удобный офис, прекрасные коллеги, высокая зарплата
В компании нарушены бизнес процессы. Неразбериха, все сотрудники новые, никто не понимает что должен делать. Огромные кассовые разрывы и долги, по зарплате в том числе.

Сентябрь 2022
Странный отзыв от анонимного сотрудника. Долгов по заработной плате за всю деятельность не было ни разу. Вся заработная плата выплачивается в срок 2 раза в месяц. Вся заработная плата перечисляется на карточку сотрудникам.
Насчет нарушения бизнес процессов. Все сотрудники, которые устраиваются на работу знакомятся как с Положениями Компании, так и с должностными инструкциями, проходят обучение по продаже продуктов компании. Какую неразбериху имеет ввиду аноним непонятно. Наверное аноним имеет ввиду тех сотрудников, которые на собеседовании говорят что профессионалы, а на деле оказываются довольно слабыми. Да, все условия для сотрудников Компании предоставлены - корпоративные выезды на отдых, высокая зарплата, подарки ко всем праздникам. Поэтому такой отзыв считаем не соответствующий действительности, скорее всего аноним не прошел испытальный срок и был обижен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаксиФиш

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаксиФиш для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МаксиФиш для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МаксиФиш оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МаксиФиш оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МаксиФиш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ГК «МаксиФиш» — это международная вертикально-интегрированная группа компаний, созданная в 2018 году, в которую входит ряд ведущих российских и зарубежных компаний полного цикла, реализующих масштабные проекты по переработке рыбной продукции, аквакультуры и рыбного корма. Всего за 1,5 лет с момента основания компания стала одним из значительных игроков на рынке рыбы и морепродуктов в России и Евросоюзе.

Быстроразвивающаяся Группа Компаний, головной офис в Калининграде( Российская Федерация), но филиальная сеть распространена по всей Российской Федерации. Активная деятельность географически связана с следующими странами: Африка, Южная и Северная Америка, Европа, Страны СНГ и Скандинавии, Китай, Таиланд.
Unilever
Мултон Партнерс