Работа в Леко Стайл

Начальник склада

Буду краток:
Белая заработная плата-без задержек
Девиз-делай как для себя
Помощь в трудную минуту,не бросят в беде.
ДМС
Необходимо увеличивать размеры складских площадей
Заработная плата-необходимо изменение в мотивации

Менеджер по продвижению продаж

Работаю в компании более 3-х лет.
Компания даже в самые непонятные и сложные времена последних лет показала себя как очень надёжный работодатель! Зарплата вся белая, выплаты всегда своевременно! Отпуск по графику, ДМС сотрудникам , детям классные подарки на НГ. Коллектив замечательные, рабочие места и зоны отдыха оборудованы и оснащены всем необходимым.
Хотелось бы больше корпоративных выездных мероприятий, спортивных , творческих и познавательных.

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании Леко Стайл 16 лет. Возможно, постоянство лежит в моем характере, но ведь как не будешь жить с плохим человеком, так не будешь и работать в плохой компании, я считаю. А компания у нас самая лучшая. Я не буду затрагивать наш широчайший ассортимент сырья для различных отраслей промышленности и преимущества перед конкурентами, а расскажу со стороны работника:
хочу отметить наш прекрасный коллектив, хоть мы все разные, но работаем как единый механизм. Все заряжены на результат, все готовы помочь, проконсультировать, а некоторые сложные вопросы, решаются иногда всем отделом. Словом, чувствуешь надежное плечо коллег, и это правда;
нет текучки кадров, со многими ребятами работаем 5-10 и более лет;
в компании есть возможность карьерного роста, для тех, кто этого хочет, конечно. Есть возможность попробовать себя в нескольких специальностях, проявить организаторские способности, взять на себя ведение проекта и так далее;
есть возможность выбрать начало рабочего дня;
с прошлого года компания оформила для нас ДМС;
не последнюю роль играет уровень заработной платы, он все эти годы был и остается на высоте. Выплаты всегда в срок и все то, что обещано - все получено;
для сотрудников часто организуются обучение как по ассортименту, так и по технике продаж, а также мастер-классы;
в компании большой штат ИТ-сотрудников, любая проблема решается оперативно;
отдельная благодарность руководству компании за возможность (при необходимости) работать удаленно без потери заработной платы.
корпоративные праздники у нас всегда на высоте: это и банкеты в лучших ресторанах города или прогулки на корабликах по акватории Невы, и вылазки на природу, и праздники в офисе, дни рождения и так далее.
рабочее место теплое, чистое и уютное, комфортная кухня, есть раздевалка, шкафчик, чай и кофе.
Развозка от метро Девяткино

Бухгалтер

Работаю в Leko Style уже 10 лет. Хочу сказать, что в компании перспективы карьерного роста вполне реальны. В связи с тем, что бизнес такой разноплановый, есть возможность постоянно учиться чему-то новому. Руководство не жалеет денег на обучение сотрудников, повышение их квалификации, на курсы, конференции и семинары. Исторически сложилось, что коллектив бухгалтерии является одним из самых дружных отделов в компании. Люди в основном отзывчивые и доброжелательные. Профессионалы, заточенные на работу, которые всегда готовы прийти на помощь. За достигнутые показатели всегда выплачиваются премии. Наш собственник очень энергичный, болеющий за своё дело, за бизнес и за каждого сотрудника в частности. В компании каждому работнику предоставляется ДМС. В критических ситуациях для сотрудника всегда поможет и морально, и материально. Что приятно, занимается благотворительностью в Санкт-Петербурге. И не для галочки, а по велению души и сердца. Никогда это не афиширует, но мы, сотрудники, это знаем и очень ценим.
Работу программистов

В Компании соблюдаются требования трудового законодательства, а также дополнительно предоставляются ДМС и развозка до метро.
Поощряются инициативы от работников и стремление к росту. Организуются мастер-классы и обучения.
Есть возможности для горизонтального роста, а также при желании возможна полная смена профессии и переход в другой отдел.
Коллектив молодой и активный, настроенный на совместное решение задач. Всегда можно обратиться за помощью и разъяснением к коллеге.
Много внимания уделяется эстетике – офис чистый, отремонтированный, в корпоративных цветах. Работникам выдают стильный мерч для работы (блокноты, ручки и т.д.). Есть уютная оборудованная всем необходимым кухня. Чай/кофе – бесплатно сколько хочется. На территории для работников есть парковка.
Меня Компания привлекает своим отношением к работникам и стабильностью.
Добавить компенсацию за спортзал/бассейн

Менеджер отдела сопровождения продаж

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим отзывом о компании ООО «ТПК «Леко Стайл».
Здесь я работаю уже 8 лет, и не собираюсь уходить, даже и мысли не было сменить место
Нами руководит грамотный и талантливый генеральный директор, она же собственник компании. Мне безумно комфортно и интересно работать в этом месте.
Офис уютный, стильный. Коллектив отличный и очень дружный. Мы-как семья.
В это непростое время компания держится, работаем на все 100%,сокращений нет , даже морально и материально поддерживают сотрудников, думаю многое говорит о надежности Леко. Писать могу много, так как всей душой люблю это место. С большим удовольствием отвечу на все интересующие вопросы о данном работодателе.
Пожелаю компании процветать, улучшаться, развиваться, расти с каждым днем все выше и выше

Менеджер по сопровождению продаж

В компанию я устроилась сразу после переезда в Санкт-петербург. И благодаря Леко Стайл у меня есть уверенность в завтрашнем дне, замечательные коллеги-друзья, любимая работа. Я знаю, что моя работа каждый день важна, и все вместе мы делаем общее дело.
Офис находится в промзоне, в шаговой доступности от метро Парнас. Компания предоставляет бесплатную развозку. Чистый просторный офис с кухней, имеются чай, кофе и тп.. Компания заботится о своих сотрудниках, каждый здесь личность, проводятся обучения в рамках сферы деятельности компании, мастер- классы (например от школы сомелье, было очень интересно). Недавно собственником компании была организована серия приемов известного мастера-остеопата, это очень ценно.
У всех сотрудников есть корпоративный ДМС, это очень большой плюс для нас.
Также я могу сказать, что довольна своим уровнем дохода, моя работа достойно оплачивается. Есть поощрения от компании в день рождения, свадьбы, рождение детей и тд. В трудной ситуации тебе помогут.
Закрытие текущих вакансий компании.

Для меня важным критерием является возможность обучаться за счёт работодателя с тем, чтобы полученные знания использовать в повседневной рабочей деятельности, и Легко Стайл идёт на встречу этому стремлению. Компания оплачивает сотрудникам разных отделов участие в семинарах, в т.ч.онлайн, закупает специализированную литературу в корпоративную библиотеку, которую свободно можно брать домой. В Леко обычной практикой является перевод сотрудников из одних подразделений в другие, смена локаций, т.е. офисов - при желании можно вырасти в любом направлении
Соцпакет - добавить компенсацию занятий спортом, т.к. работа сотрудников офисов сидячая, в основном, да и коллектив молодой и энергичный - чтобы было куда направлять энергию после рабочего дня)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леко Стайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леко Стайл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Леко Стайл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Леко Стайл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Леко Стайл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Леко Стайл оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Леко Стайл» успешно работает на рынке России и стран СНГ с 2000 года. Основным видом деятельности компании является поставка сырья для парфюмерно-косметической, фармацевтической, пищевой промышленности и производства бытовой химии. Наша компания способствует развитию отечественного рынка в этих областях.  Мы оказываем поддержку российским производителям (в том числе - малому бизнесу, предлагая минимальные партии), помогаем производителям повышать качество производимой продукции, выходить на европейский уровень производства.

Как поставщики сырья, мы стремимся удовлетворить индивидуальные запросы клиентов, а оперативная работа наших сотрудников позволяет обеспечить выполнение заказа в минимальные сроки и доставку в любой регион.

Как работодатель, мы приветствуем кандидатов с высокой профессиональной мотивацией, энергией, открытостью, порядочностью и ответственностью.

У нас Вы найдете:

• разнообразные проекты
  • стабильную заработную плату, дающую возможность планировать свою жизнь
  • возможность повышать свой профессиональный уровень и строить карьеру
  • участие в жизни нашего коллектива (мероприятия, обучение, благотворительность, конкурсы)
  • возможность улучшать жизнь общества в целом, через построение уважительных, партнерских взаимосвязей, любовь к своему делу, повышение сервиса и качества труда

Если Вам интересна наша компания, откликайтесь на размещенные вакансии. Мы динамичны, у нас может быть подходящее предложение для Вас.

Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР