Работа в Лина, МЧП

Отзывы сотрудников о компании Лина, МЧП

Более 19 лет назад мы создали семейную компанию с очень важным для нас именем – "ЛИНА". Это имя нашей мамы и бабушки, которая создала настоящую семью, вложила в нас всю свою любовь и воспитала честными, порядочными и ответственными.

Изначально основной целью компании было обеспечение клиентов доступной электротехнической продукцией. Но, с течением времени, мы поставили перед собой очень амбициозную задачу – стать национальным поставщиком электротехнической продукции и средств учета электроэнергии. И именно по этой причине мы превратились из маленькой семейной компании в одного из ведущих дистрибуторов электротехнической продукции на украинском рынке. Мы создали настоящую профессиональную команду.

Электротехническая компания «ЛИНА» существует на украинском рынке с 1994 года. За этот сравнительно небольшой промежуток времени компания выросла от маленькой семейной фирмы до уровня национального поставщика электротехнической продукции и средств учета электроэнергии.

На данный момент МЧП «ЛИНА» является дистрибьютором электротехнической продукции многих ведущих украинских и мировых производителей электротехнической продукции. Более того, ежегодно компания получает награды за лучшие показатели по продажам продукции ключевых торговых марок.

Ассортимент продукции, предлагаемой нашим клиентам, на сегодняшний день насчитывает более 10000 наименований.

Мы установили партнерские отношения с ведущими украинскими и мировыми производителями электротехнической продукции – WESSEN, IEK, NiK, MOELLER, ABB, ETAL, DKC, ACKO, БИЛМАКС, ЭНЕРГОМЕРА, BORSAN и другими. Мы приступили к созданию и развитию собственной дилерской сети во всех регионах страны. Мы стремимся обеспечить вас качественной электротехнической продукцией по максимально доступной цене.
Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована по УкрСЕПРО и ISO.

Мы делаем всё возможное, чтобы каждому потребителю было выгодно и удобно сотрудничать с нами. Постоянное исследование рынка электротехнической продукции дает нам возможность поставлять именно ту продукцию, которая необходима нашим партнерам и потребителям.

Благодаря отлаженной логистике, разумной маркетинговой и ценовой политике, качественной работе с клиентами все больше и больше компаний стремятся работать именно с компанией «ЛИНА».

Для нас очень важно, чтобы вы всегда были уверены в качестве приобретенной у нас продукции. Именно по этой причине мы предлагаем продукцию непосредственно от производителей, либо официальных представительств на Украине. Мы поддерживаем гарантию отечественных и мировых производителей электротехнической продукции.

Мы хотим, чтобы вы всегда знали, где можете выбрать для себя безопасную электротехническую продукцию.