Работа в ТД Лето

Отзывы сотрудников о компании ТД Лето

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

Не нашёл таких качеств в кампании… хотя искал, но нету там такого, зп во время платят без задержек
Изменить отношение руководства к сотрудникам помнить что они тоже и не стоит на них повышать голос

Стабильность компании,которая всегда развивается и выходит на новый уровень!Заработная плата всегда вовремя и 2 раза в месяц.Очень дружный коллектив,который всегда вместе отмечает все праздники.выездные корпоративы,тематические вечеринки.У каждого нового сотрудника есть свой наставник,который все подробно расскажет и покажет.Есть карьерный рост,что немало важно.Приятно приходить на работу и работать с коллегами которые стали второй твоей семьей
ДМС на некоторые позиции

Работаю больше 10 лет
Коллектив очень хороший, все друг другу помогают ,работа интересная, активная ,всегда есть к чему стремиться и получать новые навыки.
Больше сотрудников и свободного времени

Отличный коллектив, приятная атмосфера, новый офис в доступном месте положении.
Введение ДМС, возможность работать на удаленке.

Ассистент менеджера по продажам

Удобное расположение офиса. Отличный коллектив. Возможность карьерного роста.
Работу 1С, сборку товара на складе

Менеджер по закупкам

Близость к дому, понимающее руководство, хороший коллектив, интересные корпоративы , удобное рабочее место, новый офис
Индексация зарплатных плат

Классная, динамично-развивающаяся компания, адекватное руководство, которое не только требует, но и подскажет, поможет, поддержит в нужный момент, дружный коллектив, достойная заработная плата, все выплаты всегда своевременно, без задержек. Интересная корпоративная жизнь, которая сплачивает коллектив и делает его ещё дружнее. С уверенностью могу сказать, что работа в ТД Лето - одно из моих лучших мест работы!
Переехал бы офис поближе к дому)
Самые высокие зарплаты в ТД Лето
Офис-менеджер
Сборщик-комплектовщик

Симферополь,
Компания ТД ЛЕТО безусловно лучшее место работы, дружный коллектив. белая зарплата, удобный график, карьерный рост, руководитель, который всегда поддержит и поможет.
сделать рабочий день до 17:00

Оператор 1С

Удобное располдение, адекватное, понимающее руководство, отличный коллектив! Все условия для комфортного рабочего процесса
Увеличить частоту Индексации зарплат

Руководитель отдела продаж

Добросовестный работодатель, белая зп, отзывчивый коллектив, шикарная корпоративная политика.
Внутренние процессы для работы с клиентом

Работа в этой фирме останется в памяти навсегда. Дух у компании просто невероятный. Заплата всегда приходит вовремя, интересно построена мотивация. Всем рекомендую!
Коммуникация между сотрудниками

Секретарь

Уютный офис, своевременная выплата зарплаты, адекватное и понимающее руководство, отзывчивый и дружный коллектив, активная корпоративная жизнь
Введение ДМС на некоторые позиции)

Лояльность руководства, хорошая зарплата
Сделать рабочий день с 9.30

Офис-менеджер

индивидуальный подход к каждому сотруднику, хорошая зарплата, Оплата больничного ,Позитивный и дружественный коллектив, в котором приятно работать
Из работы менеджера по продажам, хотелось бы чтоб исключили бухгалтерскую работу

Симферополь,
Абсолютная адекватность руководства, корректность выставляемых планов продаж, полное обеспечение материальной базы и всего необходимого для организации процесса работы, своевременность выплат заработной платы, 5* из 5 возможных
Должностные обязанности менеджера по продажам не в чистом виде: включают в себя часть бухгалтерской работы по сопровождению клиентов.

Руководитель отдела продаж

Работаю в этой организации уже почти 4 года. Как и в любой компании здесь есть свой минусы и свой плюсы. Здесь будут требовать от Вас много отчётов и высокие результаты ( в принципе как и во многих организациях, занимающихся торговлей) Но будте уверены,это даёт результат, и Вы будете достойно вознаграждены. Зарплата в компании Выше чем в любых других в этом сегменте.
Плюс Вы должны будете быть готовым к тому,что Вы идёте работать в HoReCa, и 50% времени контрагенты будут доставлять неудобство вопросами и просьбами 24/7. Зато, даже при выполнении большей части поставленых перед Вами планов сможете следующий месяц позволить себе безбедное существование.
Руководство всегда находится на связи, и поможет или подскажет Вам. И каждый из коллег этой организации, в каком филиале, в каком городе не находился,всегда готов подсказать и прийти на помощь.
Коллектив, в этой компании, действительно большая "семья" Это не просто штамп или слово; в любой неприятности тебя поддержат как материально, так и морально. Здесь можно найти себе компанию, и друзей по любым интересам. Ну, а про корпоротивы в этой компании, среди моих друзей уже ходят "легенды"
Вообщем, однозначно, рекомендую к посещению. Если Вас пригласят на собеседование, сходите,не пожелеете.
Приходил в эту компанию на должность менеджера (с опытом работы в HoReCa) и рассчитывал на более быстрый карьерный рост. В итоге я получил ту должность, которую хотел, и мой ожидания были вознаграждены даже чуть больше, чем я рассчитывал.

Торговый оператор склада

Хороший, дружный, адекватный коллектив
Расположение места работы

Сборщик-комплектовщик

Очень понимающие начальство. Своевременная заработная плата. Позитивный и дружественный коллектив, в котором приятно работать
Обеды для сотрудников

Руководитель отдела продаж

Пришла в компанию менеджером по продажам, через два года получила повышение до руководителя. Эта компания хороший старт для карьеры.Есть развозка от метро до офиса. Полностью белая ЗП. Ну и конечно же не могу не отметить дружный коллектив который всегда готов помочь в решении задач, а так же корпоративную жизнь компании.
Приходится выполнять обязанности не только своей занимаемой должности

Кладовщик

Во первых, компания, несмотря на свои недостатки, является замечательным местом для начала карьеры и приобретения опыта работы на складе. Благодаря тому, что вы будете выполнять множество различных обязанностей, вы получите ценный опыт, который пригодится вам в будущем. Во вторых, работа на теплом складе является большим плюсом, особенно в холодное время года. Кроме того, ворота на складе одни, что позволяет более эффективно организовать процесс загрузки и выгрузки. Наконец, вам предоставят возможность работать с 1с, что является ценным навыком в наше время. В целом, несмотря на трудности, я бы рекомендовал компанию Торговый Дом Лето соискателям, которые хотят начать карьеру на складе и получить ценный опыт в данной области.
Не всегда успевал подрабатывать, но я думаю это всё решаемо.

Кладовщик

Развозка, дружный коллектив на складе. Бесплатный кофе, теплый склад.
Отношение московского начальства к своим сотрудникам, человеческое отношение к людям. Купить по больше лестниц. Починить погрузчик.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Лето

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Лето для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию ТД Лето для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТД Лето оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТД Лето оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ТД Лето оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

ООО "Торговый Дом Лето" существует на рынке с 2001 года и является одним из лидеров в области снабжения.

В меняющемся мире сильных и равных, мы обеспечиваем стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Приоритетным географическим регионом для нас является рынок Московской области, Краснодарского края, Ленинградской области и республики Крым.

Мы существуем для того, чтобы обеспечивать Рестораны, Отели и Стоматологические клиники качественными и наиболее актуальными расходными материалами.

Мы верим в то, что жизнь в нашей стране изменится и услуги предлагаемые ресторанным и стоматологическим сервисом будут ближе к людям. Мы хотим принять в этом развитии самое активное участие и видим в этом важную для нас ценность.