Работа в AviraKids компании Авира

Отзывы сотрудников о компании AviraKids компании Авира

Дизайн и графика
Производство

Отличный коллектив - все дружные. Работают на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплата хорошая. Есть возможность развиваться. Главное хотеть и всё получится)) Удобное расположение офиса.
Для эффективной работы возможно обновить документы по стандартизации.

Январь 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Про документы информация направлена ответственному лицу.

май 2024
Компания лидер по производству Детского развлекательного оборудования на территории РФ и ближайшем зарубежье.
Без преувеличения, это один из лучших работодателей, с которыми мне доводилось работать за всю мою карьеру (15 лет). В компании ценятся и уважаются сотрудники. Руководство каждого департамента – это сильные, грамотное руководители, которые всячески поддерживают своих «ребят». Помогают, и делом, и добрым словом достигать высочайших результатов.
Я работаю в компании уже много лет и с уверенностью могу сказать, что это прекрасное место для карьерного роста и больших заработков.
Компания, для тех, кто верит в себя, для тех кто амбициозен, для тех у кого нет «потолка».
Проектов много, много переговоров и интересных знакомств, «лежать на должности» не получиться. По этому дорога сюда открывается не многим.
Я очень рада быть частью этой умопомрачительной, компетентной, сплочённой команды и принимать участие в реализации потрясающих проектов.
Внедрить программы поддержки здоровья, такие как медицинское страхование, фитнес-залы или психологическая помощь.

Работаю больше 10 лет
Стабильность компании в нашем бушующем экономическом мире. Понятная система оплаты, хороший, своевременный доход, полностью зависящий от собственных навыков и умений. Отзывчивое руководство, которое умеет слушать и слышать. Приятный коллектив. Организованные, угарные корпоративы
На данный момент работы в компании все устраивает - рабочий график, условия труда и отдыха, оплаты

май 2024
Нравится, что в компании работают профессионалы своего дела, и что это не только ценится, но и поощряется компанией. Здесь есть все условия для повышения профессионализма, знаний и навыков, также очень порадовала разнообразная корпоративная библиотека, в которой можно найти много полезных книг как для работы, так и для себя.
Офис находится в удобном месте, просторный и приятный.
Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек.
Было бы здорово добавить гибридный формат работы на некоторые должности.

май 2024
Отличный коллектив, при необходимости всегда помогут, работать с такими людьми приятно. Руководство уделяет внимание развитию сотрудников, проводят различные тренинги и обучения. Зарплата выплачивается всегда своевременно.
В целом все хорошо, улучшений компания не требует. Добавила бы ДМС

Май 2024
Благодарим за отзыв. Успехов в работе!

3D-дизайнер

Единственное что вызывает положительные эмоции это коллеги.
Процесс работы налажен кое-как, лишь бы работало, по причине абсолютного отсутствия у руководства (включая руководителя отдела дизайна) понимания аспектов работы в 3д пакетах.
Попытки улучшить положение не поощряется, и даже встречают сопротивление.
Расхождение в обещанной ЗП на собесе и реальной ощутимо различается( в меньшую сторону естественно).
Есть шанс что Вы сядете на старое оборудование, которое не то что для 3д не подходит, его для таблиц в екселе с трудом можно использовать.
Наладить обратную связь от отдела дизайна к вышестоящему руководству

Добрый день

Благодарим за Ваш отзыв о нашей компании. К счастью для нас, в этом отзыве нет того, с чем мы могли бы согласиться. Безусловно, как и любая другая компания нам есть куда расти и к чему стремиться.

У нас высокие требования к дизайнерам. Владение только дизайнерскими программами не достаточно. Важно знать регламенты проектирования детских комплексов, чтобы они были функциональны, радовали глаз своей красотой и детям было интересно в них находиться.

Пермь,
Есть возможность поработать иногда удалённо. Коллектив веселый, дружный. Сама компания специфическая, не всем подойдёт.
Оклад человеческий сделать. Наладить коммуникацию между отделами.

Благодарим за Ваш отзыв!

Скорее всего Вам подойдёт должность, которая не подразумевает бонусную часть за результаты работы и имеет только окладную часть.
Самые высокие зарплаты в AviraKids компании Авира
Бизнес-тренер
3D дизайнер

Пермь,
Первая неделя посвящена адаптации, обучению программам, знакомствам с организацией. Дружный коллектив, в котором мне было легко и быстро адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на занимаемой должности)) Лояльное руководство. Никто не откажет в помощи, посоветует, подскажет, ответит на любой вопрос. У многих нестандартный и креативный подход к работе, инициатива приветствуется и поощряется. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Карьерный рост и возможность саморазвития. Поездки по разным городам - большой плюс, есть возможность не только работать, но и путешествовать. Здесь весёлые корпоративы, частые неформальные мероприятия.
В целом всё хорошо, компания улучшений не требует. Однако я бы ежедневное планирование изменила на еженедельное.

Мастер

Пермь,
Близость к дому, хорошие отношения внутри рабочего коллектива
Ответственность и вовлечённость руководства к проблемам производства

Бизнес-тренер

Пермь,
Очень необычная компания, где большое внимание уделяют развитию сотрудников. Можно быстро вырасти по карьерной лестнице. В основном работают единомышленники, которые любят, то чем занимаются. Лояльное руководство. Инициативы не только приветствуются, но и поощряются.
Инструменты ежедневного планирования досаждают, к ним надо просто привыкнуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AviraKids компании Авира

Рекомендуют ли сотрудники компанию AviraKids компании Авира для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию AviraKids компании Авира для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AviraKids компании Авира оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AviraKids компании Авира оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании AviraKids компании Авира оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

«Авира» – федеральная компания по проектированию и поставке игрового оборудования различного уровня сложности для комплексного оснащения развлекательных парков.

С 2010 года мы реализовываем востребованные комплексы для бизнеса в индустрии развлечений под торговой маркой AviraKids. К ним относятся: детские лабиринты, батутные комплексы, вязаные площадки, веревочные парки, скалодромы, карусели, мягкие модули и прочие виды игровых площадок

Создаем социально-значимые объекты! В числе наших клиентов - предприниматели, открывающие семейные и детские развлекательные центры, активити-парки и игровые комнаты. Также продукция поставляется в отели и пансионаты, рестораны и кафе, аквапарки, зоопарки, кинотеатры, в частные загородные дома для организации детского  игрового пространства.

Проектирование пространств ведется индивидуально под запрос клиента с учетом его задач, требований к тематике комплекса, бюджету и безопасности.

Продукцию группы компаний «Авира» выбрали такие бренды как Bazelevs, «Детский мир», «Алендвик», «Лукойл», «Метафракс», «Росгосстрах», ОАО «РЖД», «МакХаус», «Непоседы», «Уралхим», а также известные деятели культуры и искусства, например, Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Компания «Авира» - крупнейшая компания в отрасли, представленная на международном уровне.
 «Авира» – кратко в цифрах:
•    20 стран мира, с которыми мы успешно работаем (Россия, Норвегия, Италия, Сан-Марино, Испания, Литва,  Латвия, Чехия, Эстония, Казахстан, Беларусь, Грузия, Армения, Узбекистан, Азербайджан, Абхазия, Молдова, Киргизия,Туркмения, Словения)
•    7400 реализованных проектов детских развлекательных зон;
•    2000 выпускаемых позиций ассортимента;
•    7 премий и наград Всероссийских конкурсов.

«Авира» регулярно участвует в международных выставках и является членом профильных международных и российских ассоциаций парков и производителей аттракционов: IAAPA (Международная ассоциация парков и производителей), РАППА (Российская ассоциация парков и производителей аттракционов), WUSME и входит в Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений России (САПИР).

3-х кратный обладатель знака качества Национальной программы «Лучшее – детям» за игровые лабиринты (2015, 2017 и 2019 гг.). Это система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории КАЧЕСТВО.

Наши лабиринты и мягкие модули 3 раза становились дипломантами всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».
В компании созданы все условия для комфортной работы, а также развиты корпоративные ценности и реальные перспективы карьерного роста.
Результат нашей командной работы способствует развитию предпринимательства, улучшению детской инфраструктуры городов. Мы участвуем в социально-значимых и благотворительных проектах, приносим радость детям и их родителям!

Мы не говорим, что у нас легко. Но мы обещаем интересную и высокооплачиваемую работу федерального уровня, гарантирующую постоянный профессиональный рост и личностное развитие.
Присоединяйся к команде профессионалов!

Почему наша компания использует многоступенчатый отбор кандидатов, Вы можете прочитать в статье по ссыле сhttps://hr-tv.ru/articles/author-opinion/pochemu-v-gruppu-kompanij-avira-slozhno-ustroitsja-na-rabotu.html

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России