Работа в Parfumer Atelier

Отзывы сотрудников о компании Parfumer Atelier

Продавец-консультант

Перспективная развеивающаяся компания, которая даёт много возможностей для развития и роста.
Никогда не думала, что парфюмерия настолько интересное и многогранное направление. Очень хороший понимающий работодатель. Качественное и ответственное отношение к обучению сотрудников, индивидуальный подход. Обучение проходит на постоянной основе, что позволяет всегда оставаться в тонусе. Достойная заработная плата, бонусы. Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Возможность личностного и карьерного роста.
Временно нестабильный график

Мурманск,
Зарплата и вправду хорошая) Очень дружный коллектив, всегда помогут. Руководство всегда на связи и так же помогает. Приятно, что компания ценит своих сотрудников. Помимо хорошей работы, вы так же получаете рост, вы не сидите на месте, а всегда чему-то учитесь и развиваетесь)
Расширения, открывать как можно больше точек. во всех городах

Уровень з/п выше среднего по СПб
Работа, на которой всегда нужно быть красивым и это огромный плюс!
Душевный коллектив, который объединен общей целью - саморазвитие, рост
Новая компания, которая активно растет и развивается
Также, огромные возможности карьерного роста
Когда устраивалась, парфюмерия была для меня темным лесом, теперь это часть жизни
Увеличение управленческого состава

Мурманск,
Этой компании я хочу сказать огромное спасибо! И хочу отметить, что таких прекрасных условий работы я не видела нигде) Здесь красиво все! Начиная от самого магазина, сотрудников и волшебной сферы - парфюмерия, заканчивая красивой организации самой работы - и обучение, в котором расскажут обо всем и оно идет постоянно, каждый день ты узнаешь что-то новое, классная система мотивации, все по своим местам. Руководство СЛУШАЕТ и ЦЕНИТ своих сотрудников (а я считаю это самое главное), и делает всё для своих покупателей. Изначально даже не веришь и ищешь какие-то изъяны или подвохи ахах, но их нет! Здесь та самая атмосфера, где хочется постоянно развиваться, не хочется сидеть на месте, плюс такая хорошая возможность профессионального роста в компании и возможность хорошо зарабатывать! В общем я очень рада, что вы есть и я стала частью этой замечательной команды!)
Нужно еще больше магазинов и сотрудников, которые узнают, что такое хорошая работа!)

Новосибирск,
Самая лучшая работа,очень рада,что когда-то пришла сюда и стала частью такой дружной команды. Круто находится в компании заряженных людей,стремящихся к росту и продвижению в работе)
Отличный уровень заработной платы,дружная команда,всегда проходят интересные собрания и тренинги,всегда повышаешь свой уровень знаний и квалификации,всегда есть возможность карьерного роста,чтобы продвигаться вперед.
Прекрасные управляющие и весь штат сотрудников,большой единый дружный механизм.
Работа для тех кто действительно хочет развиваться,учиться новому и интересному и проходить супер крутые обучения и совершенствовать себя каждый день.
Огромного продвижения и больше магазинов

Старший консультант

Новосибирск,
Лояльная компания которая всегда идет навстречу. Дружный приятный коллектив, который всегда поддержит. В компании получаю много знаний для роста и перспектив , что редко можно встретить в других компаниях
Улучшить распределение зон ответственности и когда все магазины откроются полностью, надеюсь на стабильный график

Новосибирск,
Работаю почти год в компании, это не то место , где одна и та же монотонная работа и тянется время. Лучший коллектив, (молодой и дружный) что очень важно , лояльное руководство , которое всегда идет на встречу и предоставляет разные плюшки и бонусы. Быстрый карьерный рост , ну и конечно, заслуженная заработная плата.
Увеличивать штат, чтобы был более менее стабильный график 2/2
Самые высокие зарплаты в Parfumer Atelier
Консультант

Новосибирск,
Компания молодая,но уже добилась хороших результатов. Мне приятно осознавать,что меня окружают именно такие люди, целеустремленные,знающие,что хотят от жизни. В такой компании приятно развиваться и главное тут есть развитие. Тут на постоянной основе проходят обучения. Так же есть карьерный рост,что немаловажный пункт при выборе работы.

Знаете,у меня ни разу не возникало мысли,что я не хочу приходить в это место. Даже были случаи,что когда у меня было плохое настроение на работе с девочками оно становилось лучше.

Для будущих сотрудников выделю плюсы,чтобы было понятнее,я знаю, вы читаете отзывы перед тем как прийти в то или иное место работы.

Так вот из +:
+Удобное расположение по линии метро.
+Молодой и дружный коллектив. Тут девочки действительно умеют дружить,нет крысиного коллектива.
+Хорошая ЗП,выше среднего по рынку (за 15 смен -50к гарантировано)
+Обучение и рост в компании. Здесь не нужно ждать год,чтобы тебя повысили. При должных усилиях тебя повысят и через 2 месяца твоей работы.
+Приятная рабочая атмосфера,лично для меня важно,чтобы вокруг было красивое пространство.
+Есть общие мероприятия💗

Из минусов:
-Готовьтесь,что будет не 2/2, иногда нужно,кого-то заменять, выходить экстренно в смены ( это даже не то что минус,просто такое имеет место быть)
Больше из минусов ничего назвать не могу.
В данный период времени не устраивает только график ,в остальном все нравится

Томск,
Работать в компании начал не так давно, но с первых дней стало понятно, что работа классная. Уже на этапе обучения действует индивидуальный подход. Причём обучение не машинальное, штампованное, а с учетом личных качеств — тренер сразу видит и оценивает сильные и слабые стороны, подсказывает, как лучше работать.
Руководство с первого дня видит твои успехи или неудачи. Коллектив всегда готов прийти на помощь, когда ты ещё чего-то не понимаешь — и все знают, что это нормально. Некоторые рабочие моменты приходят только с опытом, а не в теории.

Есть перспектива роста, есть возможности взаимодействовать с руководством на любом уровне, всё максимально прозрачно. В том числе и зарплата. Здесь всё зависит от тебя, но даже минималка уже выше, чем средняя зп по городу.
Есть дополнительные бонусы для сотрудников, постоянно проводится повышение квалификации. В целом, компанию как работодателя можно смело оценить на 10/10.
Нужно больше магазинов. Потому что концепция сети действительно крутая

Продавец-консультант

Я начала свою карьеру В Parfumer Atelie, это лучшее место для работы, так как здесь дают большие возможности, для роста и комфортной работы в целом, самое важное что заработная плата всегда выше среднего (а это 40-80тр.)
Идеальный коллектив, в котором все дружелюбны с друг другом, а главное что каждый готов помочь) так же хочется отметить руководство, которое к каждому сотруднику отнисится с пониманием.
Очень рекомендую работать в Parfumer Atelie! ) все супер!!!

Парфюмерный стилист

Новосибирск,
Perfumer Atelier - это место, где я явно нашла себя.
Здесь я могу расти и развиваться, получать навыки, которые пригодятся мне не только в работе, но и в жизни.
Это не та работа, после которой ты чувствуешь себя опустошённой, это та работа, которая вдохновляет тебя, столько новых знакомств и знаний, я ещё нигде не получала.
Достойные условия труда и прекрасный энергичный коллектив, который дарит заряд энергии))
Достойная оплата труда не может, не радовать.
Каждая компания развивается день за днём, и perfumer atelier будет и дальше развиваться

Новосибирск,
Для меня самый важный показатель в компании - это желание развивать своих сотрудников. Parfumer Atelier прекрасно с этим справляется! Руководство всегда открыто к диалогу и предложениям. Также хочется отметить достойный уровень зп, по городу выше среднего. Удобный график 2/2, всегда можно попросить определенные выходные. Зп без задержек. Выдаётся форма для работы. Отличный, отзывчивый коллектив. К слову, на работу хочется приходить. Если вы готовы развиваться и прокачиваться себя и компанию, о Вам сюда!;)
Открыть ещё магазины

Продавец-консультант

Работаю в компании 2 месяца. Классный коллектив. Много перспектив для развития, высокая стабильная зарплата. Подстраивают график под запрос (можно попросить выходные в определенные дни). Классное обучение.
Очень нравится рост и развитие в компании

Томск,
Читая отзывы коллег о работе в Parfumer Atelier могу смело подписаться под каждым из них.
Работаю в «Parfumer Atelier» с 2020 года, за это время смогла значительно повысить свой профессиональный уровень, обрести новый опыт и обзавестись знакомствами с настоящими профессионалами своего дела и просто замечательными людьми.
Большое внимание уделяется удобству работе сотрудников,а ЗП плата выше среднего по рынку -80.000 тыс.
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах. За короткий срок можно вырасти от продавца-консультанта до регионального управляющего.
Дружная атмосфера в коллективе помогает быть более эффективным и добиться всех поставленных задач.
Я счастлива работать здесь!
Открыть больше бутиков!

Консультант

Работаю в компании “ParfumerAtelier” с сентября 2021 года и нисколько не пожалел ,что устроился именно сюда. Я был без опыта в продажах, но квалифицированные управляющие увидели потенциал и сразу обучили . Через две недели я уже был на полной ставке!
В компании дружелюбная атмосфера. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Руководство компании всегда видит твой прогресс и поощряет бонусами к ,и без того, высокой з/п!
Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. И самое главное , ты смотришь с уверенностью в завтрашний день ,потому что находишься в стабильной федеральной сети , которая расширяется с каждым годом .
Все условия для эффективной работы созданы , поэтому затрудняюсь ответить

Продавец-консультант

Работаю в «Parfumer Atelier» с января и очень рада, что судьба привела именно в это место. Лояльное начальство, дружный коллектив, самые добрые покупатели - мечта любого работника! На работу хожу как на праздник, заряжаюсь эмоциями и каждый день узнаю что-то новое. Работа в команде очень мотивирует и помогает расти профессионально, тем более, что более «старые» сотрудники всегда готовы помочь советом и делом. Начальство всегда прислушивается к работникам и тоже готово откликнуться на любой вопрос. Поэтому с такой огромной поддержкой всегда готова делиться своими эмоциями с покупателями и заряжать их тоже позитивным настроем!
Открыть больше магазинов

Продавец-консультант

Сразу хочу сказать что довольна абсолютно всем)
Эстетикой работы, возможностью развиваться, дружным коллективом и лояльным поддерживающим руководством. Я давно хотела найти работу, на которую будет приятно собираться утром) Даже в выходные хочется заглянуть, поздороваться с коллегами.
Парфюмерия сама по себе тема очень  интересная, но работать с людьми, ощущать их живые эмоции от ароматов гораздо приятнее, чем просто разбираться в парфюмерии для себя. Нравится делиться эстетикой конкретных ароматов с людьми, переносить их в эту атмосферу, видеть одну с ними картину - влажных хвойных ветвей или лунной загадочной пустыни.
Что касается организационных вопросов, здесь для меня все на уровне гораздо выше, чем на предыдущих местах работы.
Ну и зарплата конечно безумно радует) Сразу чувствуешь себя нужным человеком Хочется постоянно расти и быть прекрасной частью слаженной команды.
Если обобщить, то я нашла для себя здесь вдохновение и мотивацию для развития. Очень радует бережное отношение руководства к каждому клиенту, концепция РАДОВАТЬ, дарить прекрасное и делиться тем хорошим, что есть в каждом из нас.
Минусов не найдено) Хотелось бы еще больше бутиков по России)

Продавец-консультант

Работа в Atelier Parfumer сильно отличается от многих других компаний. Во первых здесь действительно не ограничена возможность зарабатывать и реально зависит все от вас .
Во вторых 10-часовой рабочий день
В третьих есть приятные бонусы и мотивации для всех сотрудников.
Я сменила огромное количество компаний и мне есть с чем сравнивать .
Хотелось бы больше бутиков в СПб и кофемашину .

Продавец-консультант

Работаю в компании около 3х месяцев, за это время успешно прошла стажировку. Интенсивное обучение помогло мне освоить навыки парфюмера и узнать необходимую информацию для дальнейшей работы.
Мои коллеги , всегда подсказывают нужную информацию, поддерживают и помогают в процессе работы. Достойная оплата труда, лояльное отношение со стороны руководства, прекрасный коллектив и приятные покупатели - являются главной мотивацией развиваться и расти в компании , повышая свои навеки, а работать с парфюмерией одно удовольствие!
Более гибкий график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parfumer Atelier

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parfumer Atelier для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Parfumer Atelier для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Parfumer Atelier оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Parfumer Atelier оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Parfumer Atelier оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 19 оценок.

СБЕР
Спортмастер