Работа в Погодин Алексей Андреевич

неудовлетворительно
1,2

Помощник метролога

Воронеж,
Коллектив более-менее адекватный, общение в рабочем режиме без проблем.
Заявленные условия в объявлении по этой вакансии не соответствуют действительности. Оклада никакого нет, гарантий на оплату никаких тоже нет, кроме обещаний.
Нет там никаких "в паре с метрологом", вы будете в одиночку ходить по квартирам и навязывать замену и поверку счетчиков всем под ряд, из этого и будет состоять ваша зарплата, и обязательно по субботам ездить по командировкам, для того чтобы зарабатывать хоть чуть выше "оклада" который не соответствует заявленным условиям.

Помощник метролога

Воронеж,
Дружелюбный коллектив, помогут в начальном периоде, подскажут и укажут на ошибки
Вся работа строится на страхе людей, когда стучаться в дверь и тыча корочкой ИП просят проверить счетчики. Помимо этого нет обеденного перерыва, ешь на ходу что купил в магазине. Не проработал и 3х дней, совестно навязывать замену и опломбировку людям без надобности, коллектив строится на западный лад, с планерками до поздна и разбором ошибок, графика обещанного нет, можно задержаться до 10 часов свободно, не рекомендую.

Помощник инспектора

Удобный график работы 5/2 близко к дому но не совсем и обучаемость есть
Руководство поменять нужно

Метролог

1,5
более-менее дружный коллектив
Исправить описание обязанностей, по сути вы ходи и "впариваете" людям замену счетчиков по московским ценам, никакого оклада кстати нет, вся зп от того сколько вы смогли оформить людей на покупку жутко дорогих и неконкурентно способных услуг

Работа не для каждого....
В первый рабочий день выделяют наставника, который вводит в курс дела.
Заявок нет. Сотрудники бегают и обзванивают квартиры, предлагая услуги проверки исправности счëтчиков на воду, и их замену.
Служебного транспорта для работы не предоставляется. ГСМ не оплачивается.
При прохождении первого рабочего дня, наставник предложил поехать в Чехов на электричке, - отказался, поехал домой.
Зря потраченное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Погодин Алексей Андреевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Погодин Алексей Андреевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Погодин Алексей Андреевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Погодин Алексей Андреевич оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Погодин Алексей Андреевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Погодин Алексей Андреевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Многопрофильное предприятие занимающиеся:

-Продажей и реализацией канцелярских, офисных и школьных товаров. Ассортимент составляет более 1000 наименований: бумага для офиса, бумажные изделия и офисные принадлежности .

- Деятельностью в области метрологии на соответствие требованиям ГОСТ  производим поверку счетчиков холодной и горячей воды в соответствии с государственными стандартами и актуальными требованиями коммунального законодательства.

СБЕР
МАГНИТ, Розничная сеть