Wargaming (Persha Studia)

Фото Wargaming

Отзывы о Wargaming

Wargaming.net — уникальный игровой сервис

Wargaming.net представляет собой игровой сервис, объединяющий все существующие и действующие проекты компании в огромную игровую вселенную с армией поклонников по всему миру.

Преимущества сервиса

Теперь у игроков есть немало преимуществ, которые сделают времяпрепровождение еще приятней:

• Улучшенная безопасность. Теперь ваш аккаунт будет находиться под надежной защитой. Такие действия, как смена пароля и имени, а также восстановление аккаунта буду возможны только при использовании номера мобильного телефона. Благодаря этой функции, клиенты получат полный контроль за учетной записью.
  • Сервис предоставляет каждому единовременный доступ ко всем проектам Wargaming, что позволяет свободно переходить от одного интернет-сервиса к другому.

Вакансии в Wargaming

Доступ к вакансиям в компании доступен каждому желающему. Работа в Wargaming будет по силам всем, кто специализируется на создании и продвижении компьютерных программ и проектов. К претендентам выдвигаются требования, о которых вы можете узнать при собеседовании. Если ждать нет желания, почитайте отзывы о работодателе.

Где искать отзывы

Для поиска отзывов сотрудников о Wargaming больше ненужно просматривать десятки интернет-порталов. Посетите наш сервис, где собраны мнения реальных сотрудников и клиентов интересующей организации. Они включают в себя немало полезных и интересных фактов, со знанием которых увеличатся шансы успешно пройти собеседование в отделе кадров.

Отзывами о работе не стоит пренебрегать, считая их бесполезными и ненужными. Зайдите на наш портал, и вы убедитесь в их необходимости на собственном опыте. Ведь именно отзывы могут прийти на помощь, позволяя узнать о том, о чем не всегда могут рассказать при собеседовании:

• реальный размер заработной платы;
  • наличие дополнительных услуг;
  • график работы и др.