Wargaming.net (Варгейминг.нет)

Фото Wargaming.net

Отзывы о Wargaming.net

интернет-маркетолог

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Крупная известная компания, "бренд" для трудовой книжки

Что можно улучшить: Откликалась на вакансию "Интернет-маркетолог" дважды, т.к. они закрывают её и снова выкладывают. На второй отклик написали письмо с текстом "в продолжении нашего общения..," (хотя мы даже не общались), предложили выполнить задание. Когда открыла задание была немного в шоке от количества. На выполнение задания дается 1 неделя (!), выполнила за 3 дня на 4 листа. Вопросы были про 1) нужно было написать им несколько своих идей по сюжеты ролика 2) не просто показать проф уровень и написать план продвижения и какие каналы еще можно использовать; плюс еще несколько вопросов. После того как отправила задание, со мной связались и пригласили на собеседование. На собеседовании сидели 3 директора 3-х разных отделов + HR директор. Все они по кругу задавали мне вопросы, ситуации и вопросы типа "есть ли жизнь после смерти" (видимо проверка на креативность), все говорили о том, как им понравилось мое задание и все отлично. После собеседования молчали неделю. После чего уже другая HR высылает мне еще одно доп. задание. Которое, на минутку, тоже было на 4 листа. в идеями продвижения уже мобильного приложения. В момент, когда я отправила задание, пришло письмо от HR директора, что я не подхожу на вакансию "Регионального маркетолога по продукту" (хотя я откликалась на интернет-маркетолога), и пишет, что если вдруг появятся вакансии подходящие ко мне - они дадут знать, хотя вакансия маркетолога была открыта! Через сутки вторая HR пишет, что они рассматривают мое задание. После очередного недельного молчания они перенесли вакансию в архив. Компания наверняка хорошая и крупная, но отношение к кандидатам и будущим сотрудникам оставляет желать лучшего! Дикий бардак в HR отделе. Собрали информацию и ничего не ответили. По другому не назову.

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная. Wargaming.net — это мир эпичных онлайн-баталий и бескомпромиссной борьбы за мировое господство.