Работа в ГК Аурум

Отзывы сотрудников о компании ГК Аурум

Новосибирск,
Офис в шаговой доступности от метро.
Крутой офис, стильное оформление, большие цветы в горшках рядом со столами.
Лояльное руководство.
Интересная сфера деятельности и широкий ассортимент производимой продукции.
Очень дружный и душевный коллектив.
Проводят тренинги и обучают своих сотрудников разным интересным и полезным вещам.
Наладить коммуникации между отделами продаж и производства.
Задержка заработной платы, не оплачиваемые сверхурочные часы.
Нужен огромный запас стрессоустойчивости.
Компания почти 15 лет на рынке, но её работа не стабильна. Сотрудникам дробят заработную плату и выплачивают кусками в течение месяца. Глобальные проблемы есть в каждом из отделов. Видят цель, но не понимают как её достичь.

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск,
Работаю полгода менеджером по продажам. Мне нравится, и сама сфера интересная, и продукт интересный. Оплата труда довольно достойная. Если прямо работать, а не халявить, то неплохо получается с процентами за продажи. Задержек по выплатам ни разу не было.
Клиенты бывают сложные, очень важна стрессоустойчивость, хотелось бы большего понимания специфики нашей работы

Дизайнер

Работаю здесь дизайнером, причём довольно давно. Меня устраивает, самое главное, что стабильность. Нормальная зарплата, которая выплачивается без задержек. Хорошее понимающее руководство.
Заказчики могут делать много правок, есть сложные моменты в общении с ними, но это особенность профессии
Самые высокие зарплаты в ГК Аурум
Дизайнер
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Аурум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Аурум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Аурум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Аурум оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Аурум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Аурум оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - рекламно-производственная компания "АУРУМ" (15 лет на рынке наружной рекламы СФО), имеем собственное производство с современным парком рекламного оборудования и монтажными бригадами. В связи с активным развитием и расширением производства требуется Маркетолог.

За 15 лет работы нам доверяют такие клиенты как банки: ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк и др., федеральные сети: RBT.RU, Галамарт, Белмаркет, Магнит, Леран и др., салоны красоты,барбершопы, бутики и т.д.

За последние 3 года мы ежегодно удваиваем выручку, ищем крутых сотрудников, которые готовы преодолевать границы и создавать историю успеха вместе с нами, двигаясь по карьерной лестнице. Присоединяйтесь к нам и станьте частью большой и успешной команды!

Миссия нашей компании: делаем Сибирь ярче, бизнес прибыльнее. Формируем успешное первое впечатление для бизнеса, помогаем заявить о себе красиво!

Наши ценности:

• Позитивность