Работа в ТР‑Пром

Отзывы сотрудников о компании ТР-Пром

Нижний Новгород,
Уже полгода работаю здесь, и меня все устраивает. Зп зависит от продаж, так что чем больше трудишься, тем больше зарабатываешь.
Работа на результат, сильная дисциплина. Темп работы быстрый, сперва устаешь, а потом привыкаешь. Офис находится далековато от меня.

Работал здесь 2 года, получил массу ценного опыта в продажах. Коллектив молодой и дружный, всегда готовы поддержать и помочь. Отдельно стоит отметить, что есть возможность поездок за границу, это можно считать отдельной мотивацией
Бывают мелкие недочеты, как и везде, но главное, что тут прислушиваются и стараются это исправить. Тут больше связано, лично для меня, с общением с клиентами, бывает с ними сложно очень.

Нижний Новгород,
Работаю совсем недавно, но уже успел оценить поддержку и помощь коллег. Всегда готовы поделиться опытом и помочь с адаптацией. Зарплата, кстати, очень хорошая, особенно для Нижнего.
Первое время было тяжеловато, куча новой информации, общение с клиентами.. Тяжеловато было не воспринимать близко к сердцу при общении с ними. Но привыкаешь быстро, особенно с помощью и поддержкой коллег.

Достойные условия работы. Молодой и дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь с тимбилдингом и корпоративными мероприятиями. За счет компании есть возможность проходить тренинги по повышению эффективности продаж.
Лично по мне, улучшать особо нечего, все и так хорошо. Компания постоянно что-то улучшает, модернизирует. Также, бывают дни завала, когда очень много клиентов, к вечеру сильно устаешь. Так что работа не для тех, кто не любит много работать и просто хочет отсидеться

Мне нравится, что в компании ориентированность на результат. Это поддерживает постоянное движение и мотивирует достигать успеха в продажах. Руководство компании лояльное и демократичное, готовы выслушать мнение каждого. Коллектив молодой, по началу работы всегда помогали и подсказывали как лучше.
Работаю не так давно, минусов для себя особо не вижу. Единственное, мне было тяжеловато первое время от постоянных разговоров с клиентами, но потом к этому привыкаешь и становится гораздо легче и лучше работать)

Нижний Новгород,
Удачное расположение. Рядом остановка общественного транспорта (автобус, трамвай). Зарплата здесь минимум 50к, но можно больше. В общем то сколько поработаешь, столько и заработаешь. В ТР-ПРОМ всегда есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, если усердно работать и достигать поставленных целей. Главное клювом не щелкать.
Тут нужно именно работать чтобы достичь каких-то результатов. Эта работа не для тех, кто любить просто отсидеть свои часы за ЗП.

Нижний Новгород,
Ориентированность на результат и дисциплина в компании на адекватном уровне. Никто тебя не гонит никуда против воли. Зарплата день в день. На сотрудниках не экономят. Высокая корпоративная культура – можно даже коллективно съездить в Турцию за недорого. Нормальная компания, зарабатывать можно.
Единственное лично для меня, это то, что офис находится далековато. Но это несущественно.
Самые высокие зарплаты в ТР-Пром
Старший менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Работаю здесь третий год. Доволен как слон. Хорошие собственники, молодой коллектив. Когда в 2020 устраивался сюда – помогали везде, особенно как по телефону спокойно разговаривать с заказчиками (так как я при волнении заикаться начинаю). Для нашего города зарплата достойная, больше 50 тыс.руб. Чтобы лишиться премии - это надо ну очень постараться. Руководство компании лояльное и демократичное, всегда готово выслушать мнение каждого.
Было сложно попервой общаться с клиентами. нервничал, заикался, это не так легко как кажется. А вот потом уже с опытом проще. И тяжело бывало не воспринимать все на свой счет при общении. Это работа не для каждого, конкретно направление. тут нужно быть к общению расположенным.

С ностальгией вспоминаю свои 3 года работы в компании ТР-Пром. Здесь на тебя не смотрят свысока, царит человеческое отношение. Я чувствовала себя частью команды, где каждый человек это личность. Переехала в другой город для работы в другой компании. Поняла, что жалею об этом решении. Здесь нет той же душевной атмосферы и коллектив не самый дружный. В общем, подумываю о возвращении
Работа на результат. Так же сильная дисциплина. Не терпят рассхлябаности и безответственности. Темп работы иногда выматывает, привыкаешь не сразу. Первое время очень уставала

Отличная компания. Начальство отзывчивое и добросовестное. Всегда с пониманием идут на встречу. Руководство заинтересовано в развитии каждого сотрудника. Если кого-то не устраивает условия работы или есть проблемы - руководство готово к обсуждению и поиску решения. Не бросают. Зарплата выше средней по НН, но все индивидуально и зависит от должности и стажа.
Бывают дни завала, когда работы очень много-устаешь. Наплыв клиентов, разные ситуации. Так что будьте готовы к многозадачносте. Так же строго с опозданием.

Нижний Новгород,
Дружный молодой коллектив.Работаю тут полгода, работа есть всегда. Мне комфортно в данной организации. Зп зависит от продаж,поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Есть корпоративная культура,выходные и праздники-все как и полагается.
Для меня офис находится далеко.

Старший менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Понятные условия оплаты труда, компания даёт замечательное развитие для специалистов, комфортный офис, дружный коллектив, корпоративная жизнь,
Недостатков в компании нет, малое количество недочетов связаны со спецификой продаж и которые Вы встретите абсолютно в каждой компании на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТР-Пром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТР-Пром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТР-Пром для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТР-Пром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТР-Пром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТР-Пром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

«TR-PROM Group» — Поставка и обслуживание промышленного оборудования для металлообработки

Компания «ТР-Пром» является официальным дилером и партнером ряда российских и зарубежных производителей металлообрабатывающих станков  и поставляет широкий спектр оборудования для обработки металла. Компания предоставляет услуги по комплектации производства «под ключ», выступает в качестве интегратора новейших систем автоматизации производства, поставляет расходные материалы, комплектующие и запасные части для металлообрабатывающего оборудования, проводит пуско-наладочны работы оборудования и обучение специалистов заказчиков.

билайн
МАГНИТ, Розничная сеть