Работа в ТР‑Пром
Нижний Новгород

Отзывы о работе в ТР-Пром — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Уже полгода работаю здесь, и меня все устраивает. Зп зависит от продаж, так что чем больше трудишься, тем больше зарабатываешь.
Работа на результат, сильная дисциплина. Темп работы быстрый, сперва устаешь, а потом привыкаешь. Офис находится далековато от меня.

Нижний Новгород,
Работаю совсем недавно, но уже успел оценить поддержку и помощь коллег. Всегда готовы поделиться опытом и помочь с адаптацией. Зарплата, кстати, очень хорошая, особенно для Нижнего.
Первое время было тяжеловато, куча новой информации, общение с клиентами.. Тяжеловато было не воспринимать близко к сердцу при общении с ними. Но привыкаешь быстро, особенно с помощью и поддержкой коллег.

Нижний Новгород,
Удачное расположение. Рядом остановка общественного транспорта (автобус, трамвай). Зарплата здесь минимум 50к, но можно больше. В общем то сколько поработаешь, столько и заработаешь. В ТР-ПРОМ всегда есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, если усердно работать и достигать поставленных целей. Главное клювом не щелкать.
Тут нужно именно работать чтобы достичь каких-то результатов. Эта работа не для тех, кто любить просто отсидеть свои часы за ЗП.

Нижний Новгород,
Ориентированность на результат и дисциплина в компании на адекватном уровне. Никто тебя не гонит никуда против воли. Зарплата день в день. На сотрудниках не экономят. Высокая корпоративная культура – можно даже коллективно съездить в Турцию за недорого. Нормальная компания, зарабатывать можно.
Единственное лично для меня, это то, что офис находится далековато. Но это несущественно.

Нижний Новгород,
Работаю здесь третий год. Доволен как слон. Хорошие собственники, молодой коллектив. Когда в 2020 устраивался сюда – помогали везде, особенно как по телефону спокойно разговаривать с заказчиками (так как я при волнении заикаться начинаю). Для нашего города зарплата достойная, больше 50 тыс.руб. Чтобы лишиться премии - это надо ну очень постараться. Руководство компании лояльное и демократичное, всегда готово выслушать мнение каждого.
Было сложно попервой общаться с клиентами. нервничал, заикался, это не так легко как кажется. А вот потом уже с опытом проще. И тяжело бывало не воспринимать все на свой счет при общении. Это работа не для каждого, конкретно направление. тут нужно быть к общению расположенным.

Нижний Новгород,
Дружный молодой коллектив.Работаю тут полгода, работа есть всегда. Мне комфортно в данной организации. Зп зависит от продаж,поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Есть корпоративная культура,выходные и праздники-все как и полагается.
Для меня офис находится далеко.

Старший менеджер отдела продаж

Нижний Новгород,
Понятные условия оплаты труда, компания даёт замечательное развитие для специалистов, комфортный офис, дружный коллектив, корпоративная жизнь,
Недостатков в компании нет, малое количество недочетов связаны со спецификой продаж и которые Вы встретите абсолютно в каждой компании на рынке.
Самые высокие зарплаты в ТР-Пром
Старший менеджер отдела продаж