Работа в Кубань Ти

Отзывы сотрудников о компании Кубань Ти

2,4
2,4

Мобильный мерчендайзер

единственный плюс - начальство с проверками приезжает не часто, но это не у всех мерчей так.
оформление по ГПХ, хотя обещали изначально по ТРК.

половина з/п по ГПХ, а вторая половина... ну, вы понимаете

не выдают оборудование для работы, работает на своём телефоне, хотя рабочая программа с GPS трекером, поэтому амортизация личного телефона существенная.

посещение торговых сетей вперемешку - и гипермаркеты, и маленькие магазины. А время визита на любой тт 20 минут, то есть если в гипере проведешь 1-2 часа, то это потом твои проблемы как всё успеть.

маршруты очень широкие, обычно захватывают 3 - 6 станций метро

1,5
Радует в работе только отношение сотрудников магазинов.От компании вовремя выплаты заработной платы
Очень тяжело выходить на работу где нет команды,дружного коллектива и тд.Все устроены на вакансию "мерчендайзер "по одному договору,но условия труда ,и рабочее время у всех разное.У супервайзера в приоритете сотрудники которые нечего не делают.Одна сотрудница выходит на работу два дня , через две недели,другая выходит на работу,но радиус ее маршрута в одном км от собственного дома , особенно в пятницу,гипер.маркет " лента " почему-то эти сотрудники не посещают ,когда другие тратят на гипер.лента по 2-3 часа рабочего времени,чем занимаются эти люди в это время не понятно.Общее число ТТ в день 15-это очень много с посещением гипер.ленты ,на остальные магазины остаётся время только пробежать.Нет в компании человека,к которому можно было бы обратиться с любым рабочим вопросом.

Мерчендайзер

Возможность работы в близи от дома, полностью белая зарплата, Объём выкладываемой продукции. Ежегодное увеличение зп. Выходные и праздничные дни
Здорово было бы если разрешили работать без обеда!

Мерчендайзер

Возможность работать в влизи от дома
Руководство компании

Краснодар,
Вблизи от дома
Коллектив дружелюбный
Руководство доброжелательное коммуникабельное
Интересная работа!
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубань Ти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубань Ти для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Кубань Ти для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кубань Ти оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кубань Ти оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кубань Ти оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

PepsiCo
КДВ Групп