Работа в ПТК СВЕТОГОР

Отзывы сотрудников о компании ПТК СВЕТОГОР

Экономист

Я работаю в офисе, здесь у нас как дома. Чистота, порядок и дружелюбная обстановка. Коллектив у нас взрослый, все люди адекватные и с опытом. С руководством на короткой ноге, если что можно подойти решить вопросы по работе или свои личные проблемы. Никогда не откажут. За это я их очень уважаю.
Если кратко рассказать о работодателе: стабильная компания, зарплата выше чем средняя по нашему городу, все официально и по честному. Работы у нас хватает, отлынивать никому не дадут.
Направления для улучшения на данный момент не вижу

Волгоград,
Нельзя сказать, что это идеальное место работы, но и точно не плохое. Просто здесь всё более менее стандартно. Ты знаешь, что такого-то числа получишь свою зарплату. Ровно столько, сколько у тебя прописано в договоре. Это в целом хорошо, можно планировать какие-то покупки и т.д. С другой стороны, все дорожает последние полтора года, поэтому хочется и денег побольше. В остальном все нормально, обязанности посильные, коллектив адекватный, начальство не придирается по мелочам.
Все неплохо, но денег хочется больше. В остальном претензий нет

Наверно одна из лучших компаний из всех, где мне раньше приходилось работать. Социальный пакет оптимальный, зарплата даже выше, чем в других компаниях. Никаких задаержек. Монтажная бригада у нас, где я работаю, толковая. Там мужики моего возраста, друг друга понимаем с полуслова. Руководство хорошее, бывает по кричит - но по делу если только ) а так может на встречу пойти либо отгул когда надо выписать.
Всё устраивает, персонал, обслуживание, качество работы все на высоте

Офис с хорошим ремонтом, на свое рабочее место приятно приходить и приятно здесь находиться. Оплата средняя по рынку, думаю, можно и больше найти. Удобное местоположение офиса.
Хотелось бы повышения зарплаты.

Екатеринбург,
По моему личному субъективному мнению, это лучшая компания из тех, что я работала. А я сменила уже три фирмы. Условия хорошие соцпакет достойный,задержек с зп нет. С руководством, коллегами - конфликтов не было ни разу. В офисе царит дружественная атмосфера. Мотивация хорошая - в виде премий и повышения. Думаю наконец нашла место, где задержусь подольше.
Недостатков особо нет, только хотелось бы кондиционера на лето.

Работаю в компании уже 5-й год. Устроился в производственный отдел и очень рад, что это сделал. За это время получил повышение в должности и по зп. Считаю, что условия труда хорошие. Рабочее место соответствует всем требования по ОТ. Премию получают в отделе те, кто думает и работает головой, а не только руками. С руководством конфликтов, проблем не возникало.
Нет, тут нормально.Есть карьерный рост, что очень важно. На счет задержек на работе, меня это не пугает, бывает редко.

Крутая компания!!! Зарплаты тут выше среднерыночнных. Надо только просто нормально работать. Нытиков тут не любят и особо не держат. Как говориться, пришел, хочешь зарабатывать, то старайся. В командировки отправляют по очереди. Начальство справедливое. Всегда готово к диалогу. Коллектив нормальный. Пару раз обращался по личным вопросам –помогли! Все отлично!!!
Да ничего улучшать не надо, ну если только зп поднять- её всегда мало.
Самые высокие зарплаты в ПТК СВЕТОГОР
Оператор
BIM-Менеджер

Офис нормальный, с ремонтом. Есть кухня, где можно разогреть еду и пообедать. С коллективом у меня сложись нормальные отношения. Коллеги все дружелюбные, ведут себя адекватно и готовы в любой момент помочь советом. Руководство сильно не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя.
Всегда хочется зарабатывать больше. По факту зарплата на достойном среднем уровне.

Комфортная обстановка на рабочем месте. Коллектив дружный, руководство лояльное и понимающее специфику работы, что важно. Зарплаты выплачиваются вовремя, за полгода пока задержек не было. Есть возможность карьерного роста и премии по результатам проделанной работы.
Летом в офисе было жарко, не хватало кондиционера, а так всем довольна.

Отличное руководство и дружелюбная атмосфера офиса. Было сложно вначале, но система адаптации и помощь как коллектива, так и руководителей, сделали свое дело – быстро втянулась, освоилась. Есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали. Зарплата выплачивается день в день. И в целом классная атмосфера на работе, корпоративы топ.
Серьезных каких-то нет, бывает могут задержать на планерку, но это от силы 20 мин и редко, так что не критично

Устроилась недавно. Стажировка оплачивалась. Сразу официальное оформление. З/п без задержек. Коллектив мне нравится, сплоченный.
Пока все нравится, зарплата хорошая, коллектив дружный. Все хорошо)

Уфа,
Стабильная высокая зарплата. Премии. Отсутствие штрафов без повода. Атмосфера в коллективе. Комфортный офис с оборудованными рабочими местами для каждого сотрудника и своей кухней с микроволновкой и холодильником.
Отсутствие на кухне кофемашины . Она бы не помешала т.к. работы иногда очень много и хочется взбодриться.

Коммуникации между руководством и сотрудниками; слаженная команда; профессионалы; современный офис; хорошая зарплата и премии по итогам работы; возможность повышения квалификации с последующим повышением в должности.
График вообще четкий, но после работы могут задержать на собрание. Не часто, но случается.

Если есть желание зарабатывать и работать на результат, Стройтех хороший вариант. Как работодатель – надежный, стабильный. Не смотря на нестабильную ситуацию, продолжают своевременно выплачивать зарплаты, оплачивать отпуска/больничные. Премии за выполнение плана никуда не делись.
Объемы работ действительно большие, но выполнимые, всё устраивает

При прохождении собеседования сразу сложилось положительное впечатление. Как и обещали, перезвонили в течении двух дней, что могу выходить. Опыт был минимальный, сразу оформили официально, проходила стажировку (оплачиваемую). Работа нравится, ввели в курс дел, четко ставятся задачи. ЗП устраивает, отношение руководства тоже. На данный момент работой довольна.
Зп хорошая, приятный коллектив, оформление по трудовому сразу, меня всё устраивает.

Своевременная конкурентная З/П, уверенность в завтрашнем дне, удобное расположение офиса, соцпакет с оплачиваемыми отпусками/больничными листами, перспективы карьерного роста
Разве что нет ДМС, а так всем доволен, зарплата хорошая и условия работы человеческие.

Стабильная и своевременная оплата труда, полный соц пакет (была на больничном в прошлом месяце, выплату по больничному листу уже получила), удобное расположение офиса (из Химок добираюсь за 25-30 мин). Ну и что касается офиса, тоже все ОК: все есть от канцелярии до техники; отдельная кухня; хороший ремонт; кондиционеры. Коллектив хороший. Ни в начале (а работаю я почти два года), ни сейчас конфликтных ситуаций ни с кем не возникало.
Если придираться, то можно было бы хороший кофе на кухне поставить

Уважительное отношение к подчиненным со стороны руководителей. Слаженность коллектива. Своевременная оплата труда. Официальное оформление. Соблюдение графика (за исключением редких собраний и срочных задач).
Объективно зарплата выше среднего. Но всегда хочется больше)

Правильная постановка задач и целей. Отсутствие необоснованных штрафов. Пятидневка, обеденный перерыв. Просторный светлый офис, кондиционеры, отдельная кухня. Достойная заработная плата. Хорошие условия труда и отдыха.
Соглашусь на счет спортзала. Многие компании дают корпоративные абонементы. Тоже хотелось бы)))

Хороший уровень дохода; своевременные выплаты; адекватные планы и дедлайны; отличное руководство; удобное расположение офиса и техническая оснащенность; возможность частичной удаленки для сотрудников ИТ-отдела; коммуникация между сотрудниками и отделами; скорость принятия решений; стабильность.
Высокая зарплата без задержек, крутое руководство и коллектив, меня все устраивает

Перспективы. Обучение и участие в конференциях за счет работодателя. Возможность работать с крупными интересными проектами: стадионы, сети АЗС, гостиницы. Крутой коллектив.
Добавить посещение спортзала в соцпакет, а так работа меня устраивает, хорошая зп и коллектив

Коллектив, комфортный офис, стабильный график работы, премии, конкурентная зарплата, премии.
все в порядке, работа мне нравится, спасибо начальству и дружному коллективу

Высокая белая зарплата; удобная локация офиса; трудоустройство по ТД с соцпакетом.
Хотелось бы чтобы сделали более четким график монтажников.

Работаю монтажником. Устроен официально. З/П выплачивается без задержек. Выдали спецодежду. Условиями труда доволен. За исключением переработок, которые периодически бывают, если нужно в максимально сжатые сроки сдать объект.
Бывают переработки. Но не могу сказать, что меня это напрягает, т.к. оплачиваются они по повышенной ставке

Стабильный график с выходными, оплачиваемые отпуска и больничные, вся зарплата в белую на карту, официальное трудоустройство. Слаженный коллектив и разбирающийся в производственных процессах директор.
не могу ничего такого назвать, работа целиком устраивает, никаких недостатков для себя не нашёл

Реально получить повышение. Год я проработал монтажником, но образование инженера. В январе предложили повышение. Интереснее как в целом по работе, так и финансово. Единственное, как и монтажники, так и инженеры не всегда уходят домой в 17-00. Есть объект, заказчику нужно «прямо сейчас», бывает приходится задержаться. За то это допом оплачивается и можно легко выйти на 13ю зарплату. Зарплаты, кстати, белые.
Иногда приходится задерживаться на работе, но в остальном всё устраивает, недостатков не нашёл

Не завышают планы продаж!! Это хорошо сказывается на ежемесячных премиях ;)) Дружный коллектив во главе с директором. У меня график относительно свободный, без привязки к офису, больше разъезды. Бензин покрывается, связь тоже. Работаю торговым. В Светогоре уже больше года.
Всё полностью устраивает, за время работы не нашел для себя никаких минусов

февраль 2022
Соблюдаются условия, полный соцпакет, удобное расположение офиса, дружный коллектив, компетентный ген директор. Пока работаю не так давно, чтобы судить о долгосрочных перспективах. А на данный момент все устраивает. Хорошая работа.
Возможно в дальнейшем найду какие-то недостатки, т.к они есть везде, но сейчас всё отлично, устраивает

февраль 2022
Все устраивает. Ставят адекватные планы. За выполнение надбавки к зарплате. Нормированный рабочий день и удобный график 5/2. Адекватное руководство в лице директора и руководителя проектного одела, в котором я работаю.
Всё устраивает, за время работы не нашёл никаких минусов для себя.

февраль 2022
Рад работать в компании, участвующей в реализации масштабных государственных проектов. Помимо опыта и практики – это конкурентная, своевременная заработная плата; это нормированный рабочий день; это крутая команда профессионалов.
Не нашёл минусов за время работы, всё в общем устраивает, доволен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК СВЕТОГОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК СВЕТОГОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТК СВЕТОГОР для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ПТК СВЕТОГОР оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ПТК СВЕТОГОР оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ПТК СВЕТОГОР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
билайн