Работа в Гроза

Отзывы сотрудников о компании Гроза

Повар

май 2024
Свобода в выборе графика, позитивный коллектив(если не плюсуем некоторых людей), всегда во время выплаты, и на кухне всегда чистота
Было бы хорошо, если бы уволили некоторых сотрудников из кухни (из-за них, многие сотрудники уволятся,из-за этих сотрудников на кухне появляются внутренние конфликты)

Официант

Выплаты зп четко 10 и 25 числа, нет штрафов, классный молодой коллектив, корпоративные понедельники, своя библиотека с разными классными книжками. Собрания проводятся раз в месяц, где каждый может высказаться, что немаловажно. Тренинги каждый месяц. Есть возможность влиять на свой доход! Астер в сердечке ❤️
На самом деле особо нечего улучшать, из нюансов это большой поток гостей, но при этом отличный чай) маловато места на бэке, но это классика общепита

Бариста

Смогли подстроить гибкий график (совмещала с учебой), вовремя выплачивали ЗП, компания очень лояльная, нет штрафов, коллектив очень дружелюбный и слаженный.
Возможно, только улучшить как-то стафф-зону.

Повар-универсал

Зарплата всегда вовремя. Карьерный рост, если это так можно назвать
Коллектив оставляет желать лучшего, руководство не считает нужным вовремя предупреждать об изменениях в меню и своевременно решать проблемы кухни

Официант

Мне очень нравилась команда, общее настроение. Все ребята дружные и готовы прийти на помощь, подмениться когда это нужно.
Также мы часто собирались вечером, чтобы обсудить день и дать обратную связь по всем ситуациям за день.
Что мне очень нравилось - это отсутствие штрафов и желание развивать сотрудников. Посещали разные внутренние тренинги, периодические дегустации
Только какое-то более углубленное развитие ребят

Повар холодного цеха

Мне нравится этот работодатель.
Причин этому я могу перечислить множество.
- Стабильные выплаты заработной платы в фиксированные дни, если выходные /праздники оплата происходит как полагается заблаговременно.
- Возможность личностного, профессионального и карьерного роста не просто присутствуется, а поддерживается и поощряется.
- Вкусные плюшки в виде хорошей скидки во все заведения сети, сертификатов на праздники.
- Питание для персонала одно из лучших на моем опыте.
- Коллектив разносторонних, амбициозных, заинтересованных в жизни и работе ребят. Всегда помогут и поддержат.
- Руководство внимательное, ответственное, готовы выслушать, помочь в решение спорных ситуаций.
Здесь люди трудятся на результат. А результат этого труда наглядный - постоянные очереди, множество желающих зайти покушать и отличная репутация.
Я считаю всё, что можно здесь улучшить, уже находится в процессе улучшения.
Будет круто, если появятся тренинги, лекции. Вероятность обмена опытом с другими заведениями посредством стажировок по обмену.

Повар-универсал

Из плюсов всегда уточняют нужные тебе выходные дни перед составлением графика.
Более професионально обучить руководящий состав кухни.
Добавить людей в штат. Рабочая нагрузка распределяется не правильно работы куча а людей и рук на эту работу не хватает приходиться все время работать в режиме конь пахарь.
У руководства есть свои любимчики которые выполняют меньший объем работы чем остольные. В целом не плохо но до достойного уровня работы не дотягивает. Предвзятое отношения к твоим ошибкам. Булинг в нутри коллектива обычное дело.
Самые высокие зарплаты в Гроза
Повар-универсал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гроза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гроза для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Гроза для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гроза оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гроза оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гроза оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

СБЕР

Санкт-Петербург7