Работа в Линкер

Отзывы сотрудников о компании Линкер

2,6

Сергиев Посад,
отличные условия для работы и заработка. лояльное руководство.
более гибкое ценообразование

Переводчик

Достойная оплата труда, выше среднего. Возможность подобрать бюро ближе к дому, так как есть множество филиалов по Москве и области. Хорошее начальство и коллектив на рабочем месте.
Как писали в другом отзыве, перспективы карьерного роста действительно нет, но данная должность его и не предполагает. В остальном отличный работодатель, никаких претензий нет.

Менеджер-переводчик

Ежедневные выплаты, высокий уровень заработка при большом потоке клиентов, присутствует минимальная оплата в случае отсутствия заказов, доброжелательный коллектив и руководство
График работы и условия зависят от нотариальной конторы, поэтому не везде может быть перерыв на обед

Королев,
Полная прозрачность в начислении зарплаты. Всегда с точностью до рубля знаешь, сколько сегодня заработал и за что. Выплаты ежедневные: для кого-то это плюс, для кого-то нет, для меня - особо без разницы. В целом, если вам попадется хороший раскрученный офис, заработать можно существенного выше рынка. Если не повезет, и вас распределят на свежую точку с маленьким потоком клиентов, все равно есть хорошие шансы, что за полгода-год офис раскрутится и ваши доходы существенно вырастут (но пока раскручивается, придется работать за минималку). Короче, неплохой вариант для тех, кто готов поработать вдолгую. Еще один существенный (для меня) плюс, что вся ответственность за рабочий процесс лежит на конкретном сотруднике. Начальника рядом нет, никто пинать не будет, но при этом система мотивации устроена так, что вы сами будете заинтересованы работать как можно более эффективно. Чем больше принял клиентов и выполнил переводов, тем больше заработал. Всё просто)
Ваши партнеры в данном случае - сотрудники нотариальной конторы, в которой вы будете работать. Отношения с ними придется выстраивать самостоятельно. Чем более нормальными они будут, тем легче работать. В целом работа несложная, но требует привычки и внимания. Когда набъёшь руку, всё идет как по маслу)
Может жестко неповезти с расположением офиса, тогда есть риск добираться до работы по 2-3 часа в каждую сторону. Не факт, что такое случится, но иногда вариантов просто нет. В целом руководство старается подбирать офисы поближе к дому. Второй минус - отсутствие возможности карьерного роста. Тут просто некуда расти, такова специфика этой работы.

Переводчик

лояльное руководство, внимательно относится к сотрудникам и их пожеланиям
было бы неплохо иметь общую базу переводов для всех филиалов

Менеджер-переводчик

Лояльное руководство, офисы по всей Москве и области (можно найти поближе к дому), очень милые коллеги (в основном мальчики и девочки до 30 лет), зп выше среднего, зависит от офиса/загруженности, выплаты каждый день.
Карьерного роста никакого, но должность менеджера-переводчика его и не предполагает)

Возможность много заработать
Отношение работодателя к сотрудникам, удобство рабочего места, систему оплаты клиентами заказов
Самые высокие зарплаты в Линкер
Менеджер-переводчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линкер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линкер для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Линкер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Линкер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Линкер оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Линкер оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний ООО ЛИНКЕР основана в 2003 году, основные ориентиры деятельности: услуги для бизнеса и физических лиц; государственные контракты и эксклюзивное переводческое сопровождение.

Направления деятельности:
— Письменный перевод;
— Нотариальные услуги — партнерская программа для переводческих компаний;
— Устный перевод;
— WEB локализация (собственные разработки).

У нас возможен быстрый профессиональный рост. Ищем перспективных и талантливых друзей и партнеров.

Банк ВТБ (ПАО)
Почта России