Работа в Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области
2,4

Отзывы сотрудников о компании Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области

2,4

Звенигород,
май 2024
Очень отзывчивый коллектив. Начальник отдела кадров - Павельева Екатерина Витальевна, одна из немногих начальников которая идёт на на встречу кандидатам и сотрудникам Центра.
Увеличить заработную плату сотрудникам. Ввести ДМС. Социальному фонду грех не иметь этого для своих сотрудников

Звенигород,
май 2024
Свобода в выборе рабочего места, дружелюбность в коллективе, но это смотря в какой отдел попадете, хорошее месторасположение
Много что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Центр СФР по выплате по г. Москве и Московской области осуществляет прием, проверку обработку и учет принятых решений, документов и сформированных электронных выплатных дел получателей пенсий, пособий и иных социальных выплат, в том числе об установлении накопительной пенсии и страховых пенсий, в том числе назначаемых досрочно, единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, срочной пенсионной выплаты, пенсий по государственному обеспечению, ежемесячной выплаты отдельным категориям граждан, дополнительных мер государственной поддержке семей, имеющих детей, иных социальных и компенсационных выплат, а также о приостановлении, прекращении, возобновлении, восстановлении и продлении их выплаты, в целях начисления сумм пенсий, пособий и иных социальных выплат.

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком
Альфа-Банк

Информация о Государственное учреждение - Центр по выплате пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Сайт: https://sfr.gov.ru/

Звенигород2