Работа в Тулаэлектропривод

Отзывы сотрудников о компании Тулаэлектропривод

Старший инспектор отдела кадров

Прекрасный и отзывчивый коллектив, полное соблюдение ТК РФ
Улучшить систему мотивации персонала, так как уровень заработных плат не в рынке и ввести некий карьерный рост, так как сейчас он почти невозможен.

Тула,
Хорошее начальство конкретно в моем цеху.
Второй плюс вытекает отсюда же так как начальство видело потенциал роста где то они помогали монетизировать дополнительный объем сделанной работы
Введение работы, создается слишком много дополнительной работы ввиду того, что все плохо структурировано , станки плохо обслужены

Тула,
Руководство,есть своя не дорогая столовая
Зарплата очень маленькая. Работа на 4 и более станках.
Самые высокие зарплаты в Тулаэлектропривод
Инспектор отдела кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулаэлектропривод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулаэлектропривод для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Тулаэлектропривод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тулаэлектропривод оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тулаэлектропривод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тулаэлектропривод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Тулаэлектропривод» - ведущее предприятие России по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с 75-летней историей. Основное направление деятельности – проектирование, изготовление, поставка и сервисное обслуживание электроприводов для трубопроводной арматуры. Заказчиками являются дочерние компании и подразделения ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "Сибур Холдинг", ОАО "Сургутнефтегаз", АО "КазТрансОйл", РУП "Производственное объединение "Белоруснефть"" и другие компании по добыче, переработке и транспортировке нефти и газа.

Тульские электроприводы, в том числе интеллектуальной импортозамещающей серии ЭП4, эксплуатируются  на объектах ОАО "Северсталь", ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", на Навоийском и Алмалыкском горно-металлургических комбинатах Узбекистана, поставлялись на Хелуанский металлургический завод (Египет), а также рудники АК "Алроса".

Крупнейшими потребителями продукции в энергетической отрасли являются в первую очередь объекты атомной энергетики. Это все атомные станции концерна "Росэнергоатом", НАЭК "Энергоатом" Украины, энергоблоки Китая ("Тяньваньская АЭС"), Индии (АЭС "Куданкулам"), возводимые компанией ЗАО "Атомстройэкспорт", а также предприятия по хранению и утилизации отработаного ядерного топлива, научно-исследовательские реакторы и другие объекты.

Продукция АО "Тулаэлектропривод" нашла своё применение на объектах ОАО "Мосэнерго", ОАО "Мостеплосети", ПАО "Т Плюс", территориальных теплосетях и водоканалах, и множестве других объектов тепловой энергетики и коммунального хозяйства.

Предприятие является членом Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА), Ассоциации производителей оборудования "Новые технологии газовой отрасли", а также Союза производителей нефтегазового оборудования (СПНО).

Предприятие планомерно реализует программу модернизации основных производственных фондов и создания импортозамещающих серий электроприводов с улучшенными потребительскими характеристиками. Основными конкурентными преимуществами АО «Тулаэлектропривод» является строгое соблюдение принципов качества, охраны труда и промышленной безопасности при осуществлении основных видов деятельности.

Производственные мощности АО "Тулаэлектропривод" составляют: литейное, сборочное, механообрабатывающее и гальваническое производство. Численность сотрудников около 700 чел.

Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР