ПРОВИДНА

Фото ПРОВИДНА

Отзывы о ПРОВИДНА

Провідний спеціаліст

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В центре урегулирования Плюсов вообще нет. может только что за платят вовремя

Что можно улучшить: Работала в компании 2 года.пока оформили работала месяц бесплатно...узнала это только тогда когда нужно было получать зп... Директор сказал.что зп нет так как ты еще не утверждена руководством.после оформления зп приходи 50%так как мне объяснили что я не проработала весь месяц ...зп у них 1600 грн все остальное надбавка за предыдущий месяц...на обед пойти это проблема.если увидят .что кушаешь на месте даже если нет клиентов .выговор.клиентом очень много ,просто успеваешь принять все документы от человека....а потом просто не успеваешь сделать все необходимое .процедур много.которые не работаю. сидишь просто зашиваешся с этими делами.выходили и в субботу и воскресенье.

Провідний спеціаліст

Работал в компании больше 10 лет 2017

Плюсы: Пропрацювала в цій компанії 11 років.але плюсів не має.дааа.були +2 роки назад.але зараз нічого сказати не можу...якщо за квітень місяць звільнилися 5 чол.з врегулювання і 30 по всьому регіону і 7 з ГО.які можуть бути плюси ?

Что можно улучшить: Якщо в Головному офіці ще спеціалістів рахують за людей то в центрі врегулювання девіз ----це не люди.... директор сам казав мені потрібно стадо овець які їдуть за мною.кожен місяць звільнилося по 2 людини.роботи багато.керівництво нвчого не робить щоб розпреділить обов'язки.на обід сходити не можливо.якщо тільки на 3 хв.і то потім скажуть що роботи не має?

Особенности и специализация «Провидной»

Страховая компания «Провидна» в этом году отметит юбилей – 20 лет. За это время, она стала одной из лидирующих, в своем секторе, компаний на рынке Украины. Имеет по всей территории страны 25 региональных филиалов, 300 офисов. Работой в «Провидной» обеспечены около 2000 человек.
Для частных лиц компания предлагает три вида страхования:

• Здоровье;
  • Недвижимость;
  • Автомобиль.

Страховые предложения для юридических компаний:

• Сотрудников;
  • Имущество;
  • Грузоперевозки;
  • Транспортные риски;
  • Сельскохозяйственные риски.

Не так давно, добавилась услуга добровольного медицинского страхования.

Быть в команде

Для того, что бы сложилось правильное впечатление о компании следует ознакомиться с отзывами работающих сотрудников «Провидна». Не лишним будет узнать мнение уволившихся людей. Чем больше информации, тем ясней становится  картина про организацию. В интернете, социальных сетях размещено множество отзывов об интересующей работе.

Если есть желание стать одним из «членов команды» компании, следует изучить отзывы о работодателе. Это поможет узнать, как вести себя на собеседовании. И шансы на получения работы увеличатся.