Работа в Иторум

Отзывы сотрудников о компании Иторум

Проектирование и исследования

Изобильный,
май 2024
Мобильность и оперативность работы кадровой и бухгалтерской служб, объективная оценка подчинённых руководством, непредвзятость и открытость руководителей, уровень взаимодействия между всеми сотрудниками компании, динамика рабочих процессов, вовлечённость абсолютно всех сотрудников в работу, здоровый моральный климат в коллективе, возможность работы по удалённой системе, высокий уровень заработной платы и многое другое!
На сегодняшний день, на мой взгляд, улучшать нечего) Будущее покажет вектор развития)

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что делитесь своим успешным опытом работы в компании Иторум. Нам очень приятно получать обратную связь от наших сотрудников о работе нашей компании.
Для нас очень ценно, что отмечаете комфортное взаимодействие с коллегами компании. Дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию. Мы следим и за уровнем оплаты, также своевременно пересматриваем вознаграждение наших сотрудников. В том числе мы предлагаем сотрудникам расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование (ДМС), оплату программ обучения и пр.

Ведущий инженер проекта

Рязань,
май 2024
Более двух лет работы в компании позволили мне проявить себя, полностью раскрыть свои возможности. Незамедлительной реакцией руководства стало повышения меня по должности. Это говорит о четкой, плановой работе руководства компании, внимании к своим сотрудникам, предоставлении возможности карьерного роста и самообразования. Очень горд и доволен выбором данной организации.
Поощрение наставников, курирующих вновь прибывших специалистов.

Секретарь

Бронницы,
май 2024
Отличное руководство, прекрасный коллектив, своевременная оплата труда, комфортный офис, ДМС.
Меня все устраивает, не знаю, что можно улучшить :)

Инженер-конструктор

Симферополь,
май 2024
В этой компании работаю сравнительно недавно, но уже успел проникнуться к ней.
Сильный и дружественный коллектив профессионалов, здоровая атмосфера внутри.
Отношение руководящего состава к сотрудникам могу охарактеризовать, как честные и доверительные.
Хочется отметить, что по работе приходится решать разнообразные технические задачи, которые однозначно сделают Вас сильнее, как специалиста.
Возможность работать дистанционно так же относится к неоспоримым плюсам.
Если совсем коротко, то нравится здесь работать.
Было бы здорово иметь компенсацию спортивных тренировок или занятий фитнесом в социальном пакете.

Бронницы,
май 2024
Оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда, отличный коллектив, внимательное отношение к сотрудникам.
Участвуя в реализации разных интересных проектов, в компании есть все возможности для развития в своей профессиональной области.
Очевидных недостатков не замечено, компания стремится к развитию.

Инженер-программист

май 2024
Работаю в офисе в Рязани, атмосфера здесь невероятно дружелюбная и поддерживающая. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, а руководство находится на связи и внимательно относится к потребностям сотрудников.
Также компания регулярно проводит различные мероприятия и инициативы, что позволяет укреплять связи между сотрудниками.
Внедрение гибридных графиков работы, более частый пересмотр уровня заработной платы

Рязань,
май 2024
Отличное место работы. Интересные проекты, дружный коллектив и современное начальство. Все вопросы могут быть быстро обговорены без лишней бюрократии
Для меня сейчас все хорошо. Пока не вижу мест для улучшений.

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.
Согласны с Вами, что дружный коллектив и современное начальство является одной из сильных сторон компании. Руководители с вниманием относятся к пожеланиям сотрудников, начиная от общих вопросов и заканчивая частными.
Благодаря 15 летнему опыту накопленного по нашим ключевым направлениям деятельности:
1. Информационная поддержка процессов эксплуатации и ремонта.
2. Проектирование изделий и создание цифровой модели изделия.
3. Разработка учебных материалов и автоматизированных систем для подготовки специалистов.
Имеется множество заказчиков в различных отраслях промышленности с их интересными инновационными проектами.

Инженер-конструктор

май 2024
Работа на удаленке. Стабильная выплата з/п. Премии по итогам выполнения проекта. Отношение руководства. Командировки по-желанию. Грамотный и дружный коллектив. Возможность подработки в нерабочее время.
Если сравнивать с прошлыми местами работы, все организовано на высшем уровне, четко и динамично.

Добрый день!
Рады, что Вы чувствуете поддержку со стороны руководства. Так и должно быть, ведь мы одна команда и преследуем общую цель.
В компании действительно много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка.
Благодарим Вас за отзыв.

Инженер-программист

Ногинск,
Для Рязани отлично, хорошее отношение, технику предоставляют, да все хорошо
Уровень зарплаты, побольше, а в целом достойные интересные проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иторум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иторум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иторум для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Иторум оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Иторум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Иторум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

С момента основания в 2009 году компания Иторум накопила значительный опыт в области машиностроительного проектирования, разработки эксплуатационной и ремонтной документации, разработки и внедрения программно-технических решений в области информационной поддержки сложных наукоемких изделий и их интегрированной логистической поддержки.

Основные виды деятельности:

• Разработка технической документации в электронном и бумажном виде

• Разработка и внедрение программно-технических комплексов, предназначенных для совершенствования хозяйственной, производственной деятельности предприятий и обучения персонала, включая создание систем дистанционного обучения, тренажерного оборудования, учебных классов

• Проектирование изделий и разработка конструкторской документации

• Оказание консалтинговых услуг в области разработки нормативной документации, технических заданий, выполнении НИОКР

• Обучение работе в специализированном программном обеспечении, предназначенном для создания технической документации, электронных учебных курсов и графической информации