Работа в Сухаренко Мария Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Сухаренко Мария Васильевна

Добрый день, уважаемые соискатели вакансий!

Меня зовут Сухаренко Мария, я работаю HR - внешним сотрудником по подбору персонала для различных компаний.
Мои клиенты это торговые, производственные, консалтинговые, юридические, финансовые, медицинские компании, а также ИТ компании.

Мой профессиональный стаж более 20 лет  подбора персонала в различных сферах деятельности именно поэтому ко мне обращаются компании за помощью снова и снова. За 20 лет работы я сделала карьеру от hr менеджера до Директора по персоналу крупной компании.

Недостаточно просто разместить вакансию, важно оценить профессиональный опыт кандидата, психологический портрет кандидата и помочь кандидату прийти в тот коллектив, в котором он максимально проявит свои таланты, способности, навыки и знания, успешно пройдет испытательный срок и долго будет работать, делая дальнейшую профессиональную карьеру.

Если Вы не нашли у меня подходящую вакансию, но хотите добавить свое резюме в базу профессионального HR откликайтесь на любую вакансию, в сопроводительном письме напишите свою мотивацию и пожелания.

Откликайтесь! Для меня важно видеть активность кандидатов, желающих работать!

Желаю всем наибыстрейшего поиска работы и осуществления мечты !

М.Видео-Эльдорадо
Спортмастер