Работа в Комита Цифровые Технологии

Комита Цифровые Технологии: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда

Инженер-разработчик

Я не так давно работаю в компании (несколько месяцев), но уже могу отметить, что это быстрорастущая компания и есть ряд плюсов в работе:
• интересные задачи;
• сильная команда (руководство обладает релевантным опытом и способно четко сформулировать задачи и сроки);
• уважительное общение вне зависимости от твоей должности;
• молодой и дружный коллектив;
• гибкий график;
• бюрократию, ограниченную разумными пределами;
• удобный офис с кухней и пространством для отдыха.
Благодаря сильной команде и нестандартным решениям довольно молодая компания смогла зарекомендовать себя на нескольких консервативных рынках. В компании создаются уникальные продукты. Могу порекомендовать эту компания как для молодых, так и для опытных сотрудников.
Молодые сотрудники смогут получить опыт и отточить свои навыки. Для опытных сотрудников будет возможность для продолжения карьеры и перспективы роста.
Еще из общих плюсов могу отметить регулярные встречи с hr-менеджером и обсуждение возможных точек твоего роста, как специалиста. Дружный коллектив, мероприятия по сплочению, интерактивы.
Однозначным преимуществом компании является наличие многих долгосрочных контрактов, а также стремление компании к созданию инновационных продуктов.
Из-за того, что команда активно развивается и набираются новые сотрудники, то свободные места в текущем офисе стремительно заполняются.
Из субъективных минусов, могу отметить, что в местном кафе вкус блюд иногда оставляет желать лучшего. Но есть удобная кухня в офисе, поэтому всегда можно взять с собой еду из дома.
Контур
ЭТАЖИ
Яндекс

Информация о Комита Цифровые Технологии

Сайт: https://comita.digital/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет