Работа в Комита Цифровые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Комита Цифровые Технологии

Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда

Старший консультант

Хороший светлый офис, гибкость графика, отличный коллектив толковое руководство
Все и так в порядке, не могу сказать что улучшить, лично мне было не удобно добираться, далеко от дома

Июнь 2023
Спасибо за обратную связь, рады, что наш новый просторный офис вам нравится)

Разработчик 1С

Хабаровск,
Стабильный доход, своевременные выплаты, лояльное и понимающее руководство, перспективные проекты
корпоративные активности для удалёнщиков

Младший системный аналитик

В данной компании работаю уже год, и за это время сформировалось некое мнение, которым могу поделиться. Пришёл сюда на учебную практику. Все сроки по оформлению документов сильно горели, но компания меня выручила и оформила всё быстро. Как учёба закончилась, решил остаться, так как:

1) Коллектив очень дружелюбный, отзывчивый. Атмосфера царит хоть и рабочая, но без напряжённости в воздухе, как во многих других компаниях. С первых часов почувствовал себя частью команды.
2) Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Если нужно что-то поменять или починить, то эти вопросы решаются очень оперативно, без лишней суеты и головной боли.
3) Проекты интересные и всегда есть чем заняться. Пожелания сотрудников выслушиваются, и их обсуждение не откладывается в долгий ящик. В этой компании ты будешь услышан.

В целом компанию рекомендую. Особенно для студентов старших курсов, бакалавра или магистратуры.
Было бы не плохо в ближайшем будущем интегрировать общую для всех сотрудников базу знаний. В случае если возникнут вопросы (особенно часто задаваемые), сотрудник мог найти информацию в доступном источнике.

Инженер-разработчик

Я не так давно работаю в компании (несколько месяцев), но уже могу отметить, что это быстрорастущая компания и есть ряд плюсов в работе:
• интересные задачи;
• сильная команда (руководство обладает релевантным опытом и способно четко сформулировать задачи и сроки);
• уважительное общение вне зависимости от твоей должности;
• молодой и дружный коллектив;
• гибкий график;
• бюрократию, ограниченную разумными пределами;
• удобный офис с кухней и пространством для отдыха.
Благодаря сильной команде и нестандартным решениям довольно молодая компания смогла зарекомендовать себя на нескольких консервативных рынках. В компании создаются уникальные продукты. Могу порекомендовать эту компания как для молодых, так и для опытных сотрудников.
Молодые сотрудники смогут получить опыт и отточить свои навыки. Для опытных сотрудников будет возможность для продолжения карьеры и перспективы роста.
Еще из общих плюсов могу отметить регулярные встречи с hr-менеджером и обсуждение возможных точек твоего роста, как специалиста. Дружный коллектив, мероприятия по сплочению, интерактивы.
Однозначным преимуществом компании является наличие многих долгосрочных контрактов, а также стремление компании к созданию инновационных продуктов.
Из-за того, что команда активно развивается и набираются новые сотрудники, то свободные места в текущем офисе стремительно заполняются.
Из субъективных минусов, могу отметить, что в местном кафе вкус блюд иногда оставляет желать лучшего. Но есть удобная кухня в офисе, поэтому всегда можно взять с собой еду из дома.

Специалист по разработке и внедрению

Работаю в данной организации порядка 3 месяцев, занимаюсь разработкой систем диспетчеризации. Условия труда замечательные: гибридный график в офисе, можно брать несколько дней удаленной работы. Подводных камней не встретил,все условия соответствуют озвученным на собеседовании. Задачи очень интересные, а самое главное - реальные сроки их исполнения. В целом, очень доволен - коллектив молодой, веселый, ребята помогают и активно делятся опытом.
Установить по 2 монитора

В Компании работаю 6 месяцев, так что смело могу поделиться впечатлением. И одним из основных положительных моментов, хотелось бы отменить молодой и дружный коллектив, готовый прийти на помощь по любому вопросу. Часто организуются неформальные встречи работников Компании, что очень сплачивает коллектив.
В Компании создана благоприятная рабочая атмосфера. Есть возможность участвовать в обсуждении и решении производственных вопросов с руководством. В целом от руководства чувствуется заинтересованность в личностном и профессиональном росте каждого работника. Проекты Компании очень интересные, есть куда расти и развиваться.
В Компании гибкий рабочий график, можно работать как из офиса, так и из дома. Появилась возможность больше времени проводить с семьей, без ущерба рабочему процессу. Достойный социальный пакет.
Хочу также отменить уютный офис с лаунж-зоной и просторной кухней. Офис расположен в тихом зеленом дворе, вокруг много парковочных мест.
Пора расширять офис

Методолог

В компании работаю почти 2 года. За это время проверила на себе возможности развития и роста – руководители не оставляют без внимания труд и старания сотрудников, регулярно проводятся карьерные встречи, в том числе с повышением зарплаты / должности. Кроме того, есть ежегодные бонусы по результатам работы. Из дополнительных мер поддержки и стимулирования сотрудников – программа ДМС, возможность посещать фитнес-центр, проведение корпоративных мероприятий и др.
Есть возможность как работать из офиса, так и работать на основе гибридного графика, в некоторых случаях - полностью удаленно. Рабочий день нормированный, иногда возникает необходимость поработать сверхурочно, но это скорее из-за специфики.
В рабочем процессе нет рутинных задач, много интересных проектов, к каждому требуется свой подход - это всегда новый опыт. Иногда бывает трудно, но в коллективе дружная атмосфера, коллеги готовы поддержать и помочь, делятся знаниями и опытом.
Не все дополнительные меры поддержки и стимулирования доступны региональным сотрудникам

Руководитель проектов

Компания выросла почти в три раза за последние пять лет, одна из первых начала внедрять отечественное ПО, которое сейчас очень востребовано на рынке. Разносторонние проекты, в которых можно открыть для себя что-то новое, перейти в иную предметную плоскость, реализоваться в новом направлении.
Компетентное и понимающее руководство, квалифицированный коллектив и очень дружный.
Достойный социальный пакет, возможность получить повышение квалификации и пройти сертификацию за счет компании.
Комфортный офис в тихом районе, минут 10 ходьбы от метро.
Разноплановые встречи команд, включить активный летний отдых для коллектива

Консультант

В компании работаю не так давно, но для себя особо минусов не выявила. Сотрудников ценят и всячески поощряют. Коллектив дружный и сплоченный. Радует профессионализм коллег и возможность обратиться за помощью к любому. Для себя также большим плюсом выделяю удалённую работу.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий особенно для сотрудников, которые работают удаленно.

Ведущий консультант

В компании стабильная зарплата, работает бонусная годовая программа. В этой компании развитие обеспечено однозначно, отсидеться не получится :). Системно периодически проводятся карьерные встречи с руководителем и HR, подводятся итоги прошедшего периода, оценивается степень достижения поставленных задач, рост зп и грейда, определяются желаемые сотрудником и предлагаемые руководителем направления для развития и новые цели.
Дружный коллектив, наставничество, заботливый HR, организация корпоративных выездов на природу, совместный досуг.
Современный офис с зоной для отдыха, приема пищи, кухней, раздевалкой.
Существует гибридный режим работы (офис+удаленка), достойная программа ДМС.
Бывают, конечно и переработки во внерабочее время, но это рабочие моменты, как и везде. При руководством анализируются причины переработок, делаются выводы и предлагаются решения (пересмотреть собственный тайм-менеджмент, перераспределяются перегрузы на других сотрудников).
Устраивает многое в компании. Работать комфортно. Нет ничего особенно критичного, чтобы можно было указать как то, что не нравится. Если в качестве улучшения, то можно указать на повышение стабильности в работе бонусной программы.

Ведущий консультант

Офис в красивом, богатом парками районе, близко от дома
побольше корпоративных, за рамками рабочих процессов, мероприятий

Достойная зарплата, бонусы по результатам работ, хороший ДМС. Гибридный график работы, можно работать удаленно. Бывает цейтнот, но без этого в нашей сфере никак. Проводится обучение на профессиональных курсах, вебинары, конференции. Интересные проекты, коллеги - настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут и поддержат, если возникают сложности при выполнении задач.
Все зависит от конкретного проекта

Администратор

С недавнего времени работаю в данной компании, достойная оплата труда, дружный коллектив, нормированный рабочий день, в целом все супер.
Расположение офиса от метро.

Июнь 2023
Благодарим вас за отзыв :)

Так как компания маленькая, в целом есть возможность и роста и реализации собственных идей. В самой компании рутины нет.
Отношение к сотрудникам, исправление рабочих бизнес-процессов. Хотелось бы офис поближе к центру, но это мелочи.

Июнь 2023
Благодарим вас за обратную связь. За год у нас произошли большие изменения:
мы переехали в новый светлый офис, где есть зона отдыха =).
Сейчас у нас период активного роста, поэтому сотрудники растут в карьере параллельно с компанией. Для нас не редкость, когда вчерашний стажер становятся тимлидом. Все также мы сохраняем гибкость в графике сотрудников и предлагаем гибридный формат работы, заботимся о здоровье сотрудников - предоставляем ДМС со стоматологией. Являемся аккредитованной IT-компанией, предоставляем сотрудникам отсрочки от частичной мобилизации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комита Цифровые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комита Цифровые Технологии для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Комита Цифровые Технологии для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Комита Цифровые Технологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Комита Цифровые Технологии оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Комита Цифровые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

"ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ/ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ – молодая команда консультантов в области бизнес и информационных технологий, ориентированная на результат.

Компания образована в 2015 г. , а уже в 2016 году  вошла в состав Группы Компаний Комита.

Группа Компаний Комита это:

Союз российских и европейских предприятий, объединяющий интеллектуальный и производственный потенциал для выработки инновационных системных решений в области телекоммуникаций, автоматизации, информационных технологии, безопасности, энергосбережения и промышленного освещения.

Участие в крупнейших проектах ТЭК: «Голубой поток», «Северный поток», «Уренгой-Помары-Ужгород», «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», «Бованенково-Ухта». В ходе подготовки к сочинской Олимпиаде-2014 ГК Комита обеспечила технологическую связь ГП «Джубга-Лазаревское-Сочи» и объектов ПАО «Газпром» на Красной поляне

Собственные производственные мощности в: Москве (автоматизация – фирма «ЭЛНА», проектирование и строительство - ТЭКсвязьинжиниринг), Саратове (цифровая радиорелейная связь – фирма «ЭЛНА»), Екатеринбурге (цифровые АТС, системы питания - ИскраУралТел)

ЭНЕРДЖИ КОНСАЛТИНГ/ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Мы оказываем консультационные услуги по 3-м основным направлениям:

•Информационные технологии

•Операционная эффективность

•Офис CFO

Мы ориентируемся на реализацию проектов в следующих отраслях:

•телекоммуникации,

•энергетика,

•нефтегазовая отрасль,

•металлургия,

•добывающая промышленность

Наши клиенты:

Газпром, Роснефть, Лукойл, Ростелеком, Теле2, МВидео и другие крупные компании.

Наша миссия - реализации комплексных проектов, способствующих максимальному удовлетворению потребностей государства, инвесторов, бизнеса и населения.

ЭР-Телеком
МегаФон
Директ Кредит
Ростелеком
ТАТТЕЛЕКОМ

Информация о Комита Цифровые Технологии

Сайт: https://comita.digital/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва11Хабаровск1