Карьера в Комита Цифровые Технологии

Карьера в Комита Цифровые Технологии

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Год основания

2015

Комита Цифровые технологии является одним из лидеров управленческого и бизнес-консалтинга в России в области цифровой трансформации.

Мы молодая команда консультантов в области бизнес и информационных технологий, ориентированная на результат.

Компания образована в 2015 г. , а уже в 2016 году вошла в состав Группы Компаний Комита.

Мы выполнили более 50 комплексных проектов для клиентов различных отраслей в России, СНГ и Восточной Европе.

Группа Компаний Комита это:

Союз российских и европейских предприятий, объединяющий интеллектуальный и производственный потенциал для выработки инновационных системных решений в области телекоммуникаций, автоматизации, информационных технологии, безопасности, энергосбережения и промышленного освещения.

Участие в крупнейших проектах ТЭК: «Голубой поток», «Северный поток», «Уренгой-Помары-Ужгород», «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», «Бованенково-Ухта». В ходе подготовки к сочинской Олимпиаде-2014 ГК Комита обеспечила технологическую связь ГП «Джубга-Лазаревское-Сочи» и объектов ПАО «Газпром» на Красной поляне

Собственные производственные мощности в:
Москве (автоматизация – фирма «ЭЛНА», проектирование и строительство - ТЭКсвязьинжиниринг),
Саратове (цифровая радиорелейная связь – фирма «ЭЛНА»),
Екатеринбурге (цифровые АТС, системы питания - ИскраУралТел)

Миссия и ценности

Реализации комплексных проектов, способствующих максимальному удовлетворению потребностей государства, инвесторов, бизнеса и населения.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Максим
Координатор проектов, Москва
Летом 2021 г. после завершения 3-го курса обучения в МГТУ им. Баумана появилось свободное время, которое решил использовать для стажировки в ООО «Комита ЦТ» . Сфера управления проектами связана как с моей специальностью в ВУЗе, так и с моими личными интересами.

Через 2 месяца стал осознавать, что стажировка заканчивается, а расставаться не хочется, потому что за это время глубоко погрузился в проекты и почувствовал рабочую поддержку коллектива. Начал рассматривать возможность совмещения учебы и работы, и немаловажным фактором в этом решении было то, что я почувствовал свою полезность для нашей компании.

Для начинающего Специалиста всегда важно, где начнётся его профессиональный путь. На мой взгляд, мотивация на данном этапе зависит от нескольких факторов: понимание, что компания-работодатель ведёт крупные проекты, имеет высококвалифицированный персонал и не боится доверять молодым сотрудникам, вкладывая в это своё время и трудовые ресурсы.

Высокий уровень наставничества позволил мне за полгода вырасти со Стажера до Администратора. А спустя несколько месяцев я уже стал Координатором проектов.

Всем молодым Специалистам я желаю, чтобы их первый профессиональный опыт был таким же интересным и продуктивным, каким он получился у меня!
Открытые работодатели
КОРУС Консалтинг
Финансовый сектор
Газпромбанк Автолизинг
Финансовый сектор
АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)