Работа в FILIN FINANCE

Отзывы сотрудников о компании FILIN FINANCE

В компании мне нравится, работа слаженная, условия обозначенные при трудоустройстве соблюдаются, есть карьерный рост и развитие специалистов, в котором заинтересована сама организация.
Из минусов, я бы отметил наличие переработок и порой очень высокую нагрузку.

На фоне других Филин финанс смотрится более презентабельно что ли. Я давно в этой сфере и удалось поработать уже в нескольких подобных компаниях. Так вот здесь хотя бы оформление и оплата официальные, зарплата стабильная и высокая и отношение человеческое, но работа да, сложная, требует полного погружения, бывают переработки.
Сложная и требующая полного погружения работа, бывают переработки

Мне грех жаловаться. Пришла сюда с минимальным опытом, еще студенткой. За эти два с половиной года выросла на три головы. И в профессиональном плане, и в финансовом. В этом году пишу диплом, но уходить не собираюсь.
Бывает высокая загруженность, втянулась, но некоторым по началу может быть тяжело.

Работой в компании удовлетворен. Оплата хорошая по рынку, возможность получить большой опыт в сфере и насмотренность. Выплачивается всё вовремя. Удаленка.
Очень большой объем общения с разными людьми иногда выматывает

В целом все устраивает. Коллектив разношерстный, но все объединены одной идеей, так что серьезных разногласий по работе не бывает. Платят стабильно, оформление официальное, есть все необходимое, отпуска, больничные.
Хотелось бы больше премий, но тут все зависит от себя самого.

Взяли практически без опыта. Всему обучают, но хорошая зарплата будет только после сдачи всех экзаменов и подтверждения своего профессионализма. Много дополнительных курсов повышения квалификации, оно и понятно, работаем с бизнесом, в том числе довольно крупным. Есть реальная возможность карьерного роста.
Из недостатков, можно было бы добавить больше корпоративной жизни и мероприятия, но это субъективно

Руководитель отдела

Молодой дружный коллектив, клиентоориентированный подход в работе и правильные ценности в компании. Атмосфера взаимоуважения, заинтересованность коллектива в развитии компании и готовность выложиться на полную "катушку" для перспективы хорошего общего будущего.
Интересные проекты, возможность протестировать в работе свои гипотезы и инициативы, постоянное обучение, хорошо развитая система наставничества и предоставление обратной связи о проделанной работе. В целом, хорошая компания с возможностью не плохо зарабатывать на 100% удаленке.
На мой взгляд, нужно больше очных встреч с командой, возможно стоит рассмотреть гибридный формат работы основной команды в Москве (офис/удаленка).

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш ответ, учтем важи пожелания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FILIN FINANCE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FILIN FINANCE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FILIN FINANCE для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании FILIN FINANCE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании FILIN FINANCE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании FILIN FINANCE оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Ростелеком
Почта России