Работа в Северо-Западная Электронная Таможня

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западная Электронная Таможня

Главный государственный таможенный инспектор отдела документационного обеспечения

Лояльность и понимающее руководство, комфортное рабочее место, новое здание, длинный отпуск
График работы, выплаты заработной платы, далеко от метро, ненормированный рабочий день

Отличный график, дружный коллектив, понимающее руководство.
Субординация, отсутствие карьерного роста, выплата премий оценивается в соответствии с личным отношением, но не по результатам эффективности работы.

Работал больше 10 лет
Стабильность и предсказуемость
Материальное стимулирование

заместитель начальника таможенного поста

хороший коллектив, достойная оплата труда
службу по противодействию коррупции

Из плюсов удобный график, на этом все.
Ничего хорошего больше нет. Очень неприятное руководство, токсичный коллектив, низкая зп
Коммуникацию межу руководством и сотрудниками, обратную связь сделать

Инспектор

Хорошая атмосфера в коллективе, взаимопомощь. Понимающее руководство. Хорошие отпускные, стабильные выплаты (аванс, заработная плата). Ежегодный оплачиваемый отпуск более 28 дней (в зависимости от стажа). Комфортное здание, офис.
К сожалению, низкие оклады при большом объёме и ответственности работы. "Скорость" принятия решений, без "бумажки" дело не пойдёт (особенности госслужбы, так сказать).

1,5
Возможность работы в сменном графике, увеличение продолжительности отпуска при выслуге, стабильная зарплата, но очень маленькая
Руководящие должности занимают не компетентные сотрудники, отсутствие карьерного роста без связей, выплата премий по личному отношению, а не по результатам работы

Работал больше 10 лет
Компетентность в вопросах таможенного права, доброжелательное отношение, оказание помощи при рассмотрении сложных вопросов
Материальное обеспечение

Коллектив душевный, как семья. Все помогают, в целом, на первом этапе. Хороший опыт для старта молодых кадров
Зарплаты очень низкие, на 46 тысяч с семьей и ипотекой просто не выжить. Субординация. Куча работы ради работы. Очень много лишних отчетов. Неплохо для старта. Больше 2-3 лет лучше не оставаться - затянет в болоте, выбраться не сможете

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Западная Электронная Таможня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Западная Электронная Таможня для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Западная Электронная Таможня для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная Электронная Таможня оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная Электронная Таможня оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Северо-Западная Электронная Таможня оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

В апреле 2020 года начала функционировать первая электронная таможня в Северо-Западном регионе. Здание таможни находится в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от двух крупных станций метрополитена «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания». Таможня оснащена самой современной техникой, что обеспечивает высокую скорость и бесперебойность работы.

Служба в таможенных органах предлагает Вам:

- достойную заработную плату (после прохождения испытания до 40 000 руб.);

- различный график работы (2/2, 5/2);

- предусмотренные законодательством социальные гарантии;

- обеспечение форменной одеждой;

- обеспечение бесплатным проездом к месту службы и обратно.

В таможне также организуются спортивные мероприятия, образовательные курсы по повышению квалификации, культурно-массовые мероприятия.

М.Видео-Эльдорадо
Банк ВТБ (ПАО)