Работа в Таймпэд

Руководитель проекта

Здесь комфортно
Здесь слышат
Здесь слушают
Мне нравится атмосфера "позитивного абьюза" – когда искренне заботятся о том, чтобы ты отдыхал и чувствовал себя ментально прекрасно.
Супер-команда, крутой продукт, который интересно делать и пользоваться
Всякие плюшечки корпоративные. Но это скорее мелочь, чем что-то действительно важное

Октябрь 2023
Спасибо большое за теплую обратную связь!
Будем и дальше стараться слушать и слышать друг друга! :)

Я в компании довольно давно уже работаю и за все время ни разу не появилось желания обновить резюме! Это говорит о многом. Команда готовая помочь и поддержать в любых вопросах и не только рабочих. Здесь я нашел единомышленников и друзей
Всегда хочется чего-то большего... Наверное было бы классно вернуть ДМС и корпоративные выезды в другие города, прям вспоминаю с любовью(

Супер Коллектив, который готов тебя поддержать в любых ситуациях/условиях/настроении и т.д. Очень отзывчивое и лояльное руководство, коллеги в команде - эксперты в своем рынке.
Ребята делают крутой продукт для Ивент индустрии! Это не только про сам сервис - это и про «стиль жизни»!
З/п на уровне и выше рынка, если ты настроен серьезно и в тоже время хочешь нескончаемого рейва, то тебе сюда!
Онбординги, обучения и «печеньки» - есть все!
Кажется все идеально! Пожалуй не хватало только ДМС

Офис-менеджер

Гибридный офис, важен результат работы, а не потраченное на неё время, готовность руководителя искать компромиссы в рабочих вопросах, очень заботливый hr
Коммуникация между отделами

Спасибо большое за обратную связь!

Желаем тебе отличной карьеры в новом деле :) Обнимаем!

HR-специалист

Классная атмосфера и команда ребят. Хороший продукт, который приносит пользу. Зарплата в рынке, удаленная работа, гибкий график работы.
Возможно добавить больше социальных плюшек в компании (типа ДМС), хотя он не всем нужен.

Менеджер по развитию бизнеса

январь 2022
Очень помогают во всех вопросах, хорошая атмосфера, все общаются друг с другом, весело. Много всяких тусовок, в офисе прикольно
Улучшить.. ну зп можно было бы улучшить, в этом вопросе всегда есть куда расти. И много общих встреч

Спасибо большое за обратную связь!

Желаем тебе отличной карьеры :) Обнимаем!

Офис-менеджер

сентябрь 2021
1. Атмосфера в коллективе располагает к эффективной работы в комфортной обстановке

2. Постоянное стремление к развитию и компании, и коллег

3. Интересные разноплановые задачи

4. Из функционала вытекает то, что можно развиваться и расти именно в компании

5. Уютный офис со всеми плюшками, отзывчивый отдел администрации

6. Классное открытое руководство

7. Полностью прозрачные условия, соблюдение ТК РФ. После моего ухода ввели ещё и ДМС и гибкое начало рабочего дня

8. Удобные внутренние сервисы для постановки задач, например

9. Действительно интересные корпоративные мероприятия, внутренняя культура на высоте

10. Лояльное руководство: давали свободу в тайм-менеджменте, отпускали на дистанционку по болезни

11. Классный и важный продукт на выходе
1. На 2018 год из-за перестройки компании были затруднения с распределением задач внутри моего отдела

2. На тот же 2018 год офис был не очень комфортным. Сейчас всё по-новому :)

Спасибо большое за обратную связь!

Желаем тебе отличной карьеры :) Обнимаем!

С вдохновением, Timepad

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таймпэд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таймпэд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таймпэд для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таймпэд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таймпэд оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Таймпэд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Timepad – это компания, которая помогает сотням людей по всей России организовывать события и наполнять жизнь других людей новым опытом, впечатлениями и эмоциями. Мир событий очень ярок и разнообразен - конференции, детские мероприятия, музыкальные концерты и фестивали, мастер-классы, тренинги, экскурсии, комик-коны, вебинары любых тематик.

Timepad – сервис №1 в России для организации событий, регистрации участников, продажи билетов и привлечения дополнительной аудитории. Компания существует с 2008 года, помогает делать классные события 150 000+ организаторам и распространяет каждый месяц более 300 000 билетов. Уже более 30 миллионов людей посетили мероприятия, организованные с помощью сервиса Timepad.

Для нас каждый человек очень важен и сильно влияет на результат работы всей компании. И это невероятно круто – осознавать, что благодаря тебе каждый день жизнь миллионов людей становится интереснее и насыщеннее! Мы считаем, что идеальная работа должна быть именно такой.

А еще, работа в Timepad – это:

• Интересные и непростые задачи
  • Возможность учиться и развиваться в интересных направлениях
  • Удобный график работы для каждого члена команды
  • Работа в молодой и увлеченной команде

Наша команда, работающая с клиентами - это люди с разнообразным опытом. Среди нас есть как специалисты с большим опытом по продажам, так и недавние студенты. Вся команда до работы в Timepad участвовала в организации мероприятий, многие продолжают участвовать и сейчас, посещать множество разнообразных событий. Мы любим мероприятия и понимаем организаторов и участников мероприятий как никто другой.

Что вдохновляет нас, людей, работающих в Timepad? Почему работать вместе с нами настолько интересно и захватывающе?!

Вы будете работать с организаторами фееричных, интересных и полезных мероприятий - от больших конференций, музыкальных фестивалей, спортивных соревнований со сложной процедурой регистрации до камерных событий и творческих курсов. Каждый организатор мероприятия, работающий с платформой Timepad уникален, поэтому у вас не будет двух одинаковых телефонных разговоров или одинаковых встреч. Каждый из нас - консультирующий эксперт и супер-профи по организации регистрации и продажи билетов на мероприятие. Мы постоянно учимся и сами посещаем множество образовательных мероприятий. Возможность развиваться в команде и работе - большая ценность для нас.