Работа в Вавилон

Отзывы сотрудников о компании Вавилон

Специалист контроля качества

Тольятти,
Впечатление от компании осталось положительное, основные плюсы, которые для себя выделила:
1) Коллектив. Дружная команда, которая принимает в свои ряды, вне зависимости от пола/возраста и т.д ( в наше время это ценно)
2) Рабочее место. Комфортно и уютно. Вся необходимая фурнитура новая и удобная.
3) Руководство. В наше время сложно найти руководителя, способного к эмпатии и не позволяющего себе использовать в своей речи эмоционально окрашенные выражения, влекущие за собой негативные эмоции у сотрудника. В данной компании при необходимости пойдут на встречу.
4) Специфика работы. В виду того, что у меня ранее имелся опыт работы схожей сфере, обучение и дальнейшая деятельность не вызвала у меня никаких затруднений. Но при этом, хочу отметить, что кураторы, обучающие стажеров очень терпеливо относятся к своим задачам, в следствие чего, каждый кто реально хочет может научится и спокойно себе работать.
5) Оплата. Для города Тольятти зарплата немного выше средней, опять же с графиком, предлагаемым компанией - более чем достаточно.
Жаль, что пришлось покинуть компанию, но тяга к жизни в другом городе оказалась сильнее.
Было бы хорошо, если бы корпоративы проводились чаще, особенно в теплое время года.

Тольятти,
Удобные перерывы и первое впечатление. Всё остальное минусы.
Надо систематически перетасовывать работников по разным сменам. Или тестировать их. Элементарная работа, противоречит им самим. Один и тот же человек, говорит не верную информацию. Сначала так скажет, потом переобуется и скажет по другому.
Набирают людей, чтоб они поработали 3-4 дня бесплатно. А пока ты работаешь, уже стажируют другого. Не ходите сюда работать. Время потеряете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вавилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вавилон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вавилон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы являемся динамично развивающейся региональной сетью автосалонов. Наша компания успешно работает на рынке с 2017 года. В нашей компании приветствуется инициативность каждого сотрудника, чтобы мы могли развиваться вместе с Вами. Одной из главных целей для нас является заключение долгосрочных взаимоотношений как с нашими клиентами, так и с нашими сотрудниками в атмосфере доверия и взаимоуважения.
Мы применяем современные подходы к мотивации сотрудников и обращаем отдельное внимание созданию и поддержанию комфортных условий труда.
В связи с расширением компании, нам требуются сотрудники, которые готовы проявить свои профессиональные навыки, расположены к коммуникации с людьми, нацелены на достижение результата.
Мы будем рады, если Вы ознакомитесь с нашими вакансиями ,и оставите свой отклик, возможно, именно Вы являетесь тем самым специалистом, которого мы ищем!

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть