Работа в СЦ Кулибин

Отзывы сотрудников о компании СЦ Кулибин

Маркетолог

Ростов-на-Дону,
Я работал маркетологом в компании i-Ремонт несколько лет. Это была одна из лучших работ, которые я когда-либо имел. В компании ценят своих сотрудников, создают хорошую атмосферу и настоящую команду. Руководство компании видит в каждом сотруднике потенциал и стремится к его развитию.
Коллектив i-Ремонт - это талантливые и дружные люди, которые готовы помогать друг другу и решать любые задачи. Были много интересных и инновационных проектов, и работать в коллективе, который всегда развивается и стремится к новым достижениям, было весьма вдохновляюще.
В общем, я с большим уважением отношусь к i-Ремонт и рекомендую его как надежного работодателя, где можно получить много полезного опыта и сблизиться с талантливыми и амбициозными коллегами.
Я бы предложил компании сменить главный офис на более просторный, хотя возможно этот вопрос уже решен, так как я покинул компанию около года назад.

Май 2023
Спасибо за отзыв!) Мы обязательно станем лучше!)

Инженер

Ростов-на-Дону,
Отличные руководители которые всегда слушают своих сотрудников! Работа с вами всегда в кайф!!
Хотелось бы комнату отдыха по больше, а так же плэйстэйшн)

Май 2023
Спасибо за отзыв!) Мы обязательно станем лучше!) может и соньку купим))

Воронеж,
Прекрасное руководство и коллектив. Все честно и есть возможность заработать.
Все супер, нечего даже улучшать

Спасибо за отзыв!)
Самые высокие зарплаты в СЦ Кулибин
Инженер
Мастер-приемщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЦ Кулибин

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЦ Кулибин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЦ Кулибин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЦ Кулибин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЦ Кулибин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЦ Кулибин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день. Мы дорожим нашими сотрудниками и вот что мы предлагаем:

- Стабильный поток качественных заявок (2-5 в день)
- Процент с заказа до 50%
- Мастера зашибают в месяц до 100к р.
- Премии по итогам месяца
- Оплата сразу после выполнения заказа (самая высокая среди конкурентов)
- Курс повышения Вашей квалификации. Нашими специалистами разработан обучающий курс который позволит вам быть в ТОПе среди мастеров. Мы научим Вас как общаться с клиентами, согласовывать работы и работать с возражениями.
- Мы бережем показатели сотрудников, если вдруг по каким-то причинам у Вас что-то не будет получаться, для вас будет разработан план развития.
- Мы не оставим Вас без поддержки. Создан чат среди мастеров, куда вы можете обратиться с любой технической проблемой.
- Грамотная координация заказов. Наши диспетчеры учитывают Ваше географическое расположение прежде чем дать новый заказ.
- Если вы крутой продажник, то можем помочь подтянуть технические знания (при условии того, что уровень знаний у вас изначально «выше среднего»)
- В прохладном офисе в центре города Вас всегда ждут и напоят чаем), где вы можете перевести дух или заняться ремонтом, если сделать это у клиента нет возможности.
- У нас есть собственный магазин с оборудованием, мастерам выдаются комплектующие для продажи, по себестоимости. Для своих мастеров цены ниже чем в любом другом магазине в городе.

Почта России
Тинькофф