Работа в Союз Регионы

Отзывы сотрудников о компании Союз Регионы

Рабочий персонал
Производство

Сборщик

Работала, пока была в декрете. Спасибо менеджеру за лояльный график! Сейчас, конечно, уже на основной работе. Но вспоминаю с теплотой человеческое отношение.
Все устраивало. Тяжело с непривычки

1,2
Гибкий график работы.
Некомпетентность и непорядочность некоторых кураторов.

Внутренний курьер

Полная открытость и взаимоуважение, неравнодушие в нестандартных ситуациях, забота о сотрудниках, в спорных ситуациях всегда находят время, чтобы вовремя и без скандалов восстановить права нанятых сотрудниеов - это приятно.
Реально вовремя платят, Ни разу не было такого, чтобы якобы все заняты это впечатляет,
Хочется продолжать сотрудничество с достойными людьми из руководства компании Союз Регионы.
Искренне благодарю за доверие и сотрудничество!
По моему мнению улучшить качество работы можно используя Закрытые опросы сотрудников отлеоа, которые не повлияют на атмосферу в большом коллективе в целом.

Помощник ревизора

Удобный график, стабильные выплаты. Отличный вариант для подработки или работы для студентов.
Компенсировать проезд на дальние точки Подмосковья. Например такси от какого нибудь метро у мкада для всех троих-четверых участников ревизии. Хочешь едешь со всеми, не хочешь или не удобно - добираешься сам.

Велокурьер

Нравится коммуникация с сотрудниками. Всегда помогают , вовремя доносят информацию. Очень удобный чат корпоративный
Когда зарабатываешь нормально то всегда хочется больше. Хотелось бы повысить ставку

Комплектовщик

Товар обычного обихода, быстро и легко можно усвоить полученный материал. Работа в крупной компании с соц. пакетом.
Заработная плата намного ниже указанной тут, максимум 45.000 р. Работа на холодном складе, на складе бардак, работы куча, в телефоне и покурить особо не получиться, обед короткий и всё это за 12 часов в день. Работа скорей для студентов и людей без опыта. Берут сразу же, т.к. большая текучка.

Можно легко и быстро устроиться на работу
Плохие условия труда: заказы есть по 70 кг, есть заказы в часе езды от города. За это никаких доплат - всего 126 рублей. Смены 12-13 часов, необходимо оставаться и работать до часа-двух ночи
Могут заставить выйти на другой склад за надбавку, но ее потом просто отменяют.
Жёсткие штрафы за опоздания, неправильную парковку или общение с клиентом.
Самые высокие зарплаты в Союз Регионы
Велокурьер
Внутренний курьер

Водитель-курьер

Свободный график. Зона отдыха.
Вернуть стоимость доставки на уровень 2021 - начала 2022 года.

Водитель-курьер

Руководство в целом положительное, достаточно профессиональное взаимодействие, отношение к делу и к своим сотрудникам. График согласовываем свободный, подбирают максимально выгодный по заработку. Подсказывают как выгоднее, как лучше, предупреждают о рисках менее выгодных часов. Всегда на связи.
Работал я около года, выплаты зп всегда в срок, ни копейки штрафов не получал, хотя штрафы существуют но скорее всего формально. Практически любой вопрос мне согласовывали положительным решением. С руководством никаких проблем не было.
Добродушный коллектив, очень много приятных и отзывчивых сотрудников.
В целом все отлично, работал бы дальше если б не переехал в другой город. Хотелось бы зону отдыха улучшить, возможно часть затрат взять по износу авто. Улучшить работу рабочего приложения.

Курьер на личном автомобиле

Раньше (июль2021-февраль 2022) ставка была отличная - 180 руб/заказ. Заработать можно было от 5000 чистыми в день.
Сейчас ставка 126, но если убрать все затраты, то меньше 100 руб....
График работы свободный, но жёсткая система штрафов, при которой в минус можно уйти.
Пробеги на авто - то огромные, то маленькие, как повезет.
Зона отдыха
Пересмотр системы штрафов

возможность самостоятельно определять смены, но это скорее не фишка самого работодателя, а компании, в которую тебя устраивают через них (самокат)
1. при задекларированной свободе выбора дней, в которые вы выходите на смены к вам будут возникать вопросы при снижении количества отработанных часов.
2. необходимость брать велосипед в аренду (4к/месяц) и покупки сопутствующей экипировки (шлем - 500 рублей, цепь - 500 рублей) при отсутствии собственного
3. оплата труда с помощью приложения jump.работа, в котором вам потребуется заплатить комиссию, чтобы вывести оттуда средства (3% от суммы зарплаты)
4. обязательное устройство как самозанятого, что снимает с работодателя потребность платить за вас налоги и перекладывает её на вас (5% ставка налога для самозанятых).

суммируя всё вышесказанное можно сделать вывод, что вы будете терять порядка 15% (5% налог, 3% комиссия за вывод (!) зарплаты и ~5 тысяч ежемесячного платежа за велосипед и шлем) от заработанной вами в этой компании суммы

февраль 2022
Карьерный рост чтоб люди хорошие были
Начальство нормальное
Коммуникации между содрудниками

февраль 2022
Все выплаты во время. Интересная работа на свежем воздухе. Многому научился за период работы там.
Улучшить можно было условия проживания, так как жили в вагончиках, и увеличить заработную плату было бы не плохо)

январь 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, средний оклад, тринадцатая зарплата, карьерный рост
Увеличение команды, дополнительное обучение сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз Регионы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз Регионы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Союз Регионы для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Союз Регионы оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Союз Регионы оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Союз Регионы оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.