Работа в Золотое Время

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист АХО

Иркутск,
Возможность самостоятельно планировать график и маршрут по торговым точкам и организациям
Компенсации гсм личного автомобиля и заработную плату специалистам АХО. Указанная зп в объявлении обычно выше минимума не поднимается (скорее всего это потолок), и это после испытательного срока

Люди, которые работают в "полях". Интересный ассортимент, корпоративы
1. Руководство нагружают лишней работой, типа загружать товар на сайт, снимать видео и т.д.. Нет лояльности к сотрудникам
2. Все перекладывают ответственность друг на друга, ищут виноватых
3. На новичков сваливается огромная информация, за три месяца надо выучить массу брендов, изучить программы, продавать, а зп всего 25-30 тыс.
4. Никаких удобств для сотрудников, маленькие коморки, в которых переодеваются, едят и тут же хранят товар. А есть отделы, где даже пообедать негде.
5. Низкий шанс карьерно вырасти. Инициатива и амбиции не нужны.

Охранник 6 разряда

Иркутск,
Порядочность в финансовых вопросах и соблюдение трудового законодательства. Искренняя забота о персонале Компании + повышение профессиональных компетенций работников.
Комфортная деловая обстановка в коллективе. Мне нравилось работать в "Золотом Времени". Ушел по личным обстоятельствам.
Рекомендую серьезным соискателям!
Снизить количество рабочего времени

Продавец

Иркутск,
Интересный ассортимент, питание, хоть и платное, мотивации от брендов, зп без задержек
Отношение руководства к сотрудникам никакое. Решать свои вопросы нужно только самостоятельно, ни от кого помощи не дождётесь. Если делаешь план, скажут молодец, но на этом все поощрения заканчиваются.. вводят нововведения, при этом не обучают по нормальному, на все ответ «действуйте по инструкции», которая написана как курица лапой. Повышают уровень и количество задач, а зп при этом не меняется. Много работы, не связанной с продажами, а только выбивает из колеи. Зарплата не стоит той нагрузки!!

январь 2022
Очень удобно,что время работы строго не оговорено,даётся определённый объем,который нужно выполнить в течение конкретного периода времени.
Хороший,молодой коллектив. Очень понятное и простое обучение, которое занимает всего час
Руководителю направления следует быть более собраным в отношении поставноки задач,а также не раздувать штат копирайтеров без особой необходимости