Работа в Бербекс

Маркетинг
Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

Стабильность, обучение. Компания ценит своих сотрудников, развивается как внутри, так и извне. Лояльное и одновременно требовательное руководство. Отличная система адаптации.
Взаимосвязь между отделами.

Менеджер по проектам

Калининград,
Работа в команде. Уровень развития самой компании и при этом возможность развиваться самому. Работодатель дает возможность карьерного роста. Система обучения на высшем уровне.
Общение коллектива в более непринужденной обстановке. Зону отдыха

Калининград,
Работодатель только ЗА то, чтобы его сотрудники развивались в компании (проходили обучение, которое компания готова оплатить сама, если конечно это обучение положительно повлияет на компанию) - а это немаловажно, ведь не в каждой компании готовы оплатить развитие карьерного роста сотрудника. Помимо данного положительного момента есть ещё крутые плюшки в компании: делаем план - едим отдыхать в крутое место за счёт компании, читаем книги - получаем призы и много - много всего интересного!) Приходите и сами узнаете как круто в компании Бербекс
Зону отдыха

Менеджер отдела снабжения

Калининград,
лояльное отношение во многих вопросах со стороны руководства. Многие показатели компании - это пример для других компаний.
в каждом отделе для сотрудников должна быть "прозрачная мотивация"

Помощник логиста

Калининград,
Оплачиваемый испытательный срок, руководство понимающее и идет на встречу, есть обучение (курсы) где четко изложены цели компании, структура, функции каждого отдела, существуют бонусы от компании за хорошую работу.Руководство всегда готово услышать предложения, возможность карьерного роста определенно есть. Меня обучали спокойно , максимально понятно и доступно, поэтому стресса не было. Комфортное рабочее место, слушают желания сотрудников и снабжают необходимым.
Не хватает зоны отдыха, хочется на обеденном перерыве отдохнуть за пределами рабочего места.

Экономист

Калининград,
Есть доступ к бесплатной библиотеке, удобный график работы, оснащение рабочего места, своевременная выплата зп
Микроклимат в коллективе

Администратор сайта

Калининград,
руководители поощряют инициативу, часто идут навстречу в решении многих вопросов. есть разные бонусы в виде бесплатных курсов, литературы, проводятся конкурсы и тд.
не хватает зоны отдыха
Самые высокие зарплаты в Бербекс
Менеджер отдела снабжения
Прораб

Дизайнер

Калининград,
Компания и руководство заинтересованы в развитии своих сотрудников, замечают каждого! Много крутых конкурсов, замечательный коллектив, интересные задачи. Работа не монотонна, всегда что-то новое . Регламентированные перерывы по 10 минут, комфортный офис. В данной компании вы точно не будете стоять на месте . Всем более, чем довольна.
Компания развивается, стремительно растёт, прокачивает себя и сотрудников. Каких-то глобальных моментов, которые нужно улучшить, я выделить не могу.

Интернет-маркетолог

Калининград,
Есть возможность развития, работодатель вкладывается в сотрудников. Готовы слышать предложения для улучшения работы, и большое число их реализуются, если обосновывать.
Всегда есть к чему стремиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бербекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бербекс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Бербекс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бербекс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бербекс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бербекс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Мы «Бербекс» - фабрика дверей, одна из 3 лидирующих торгово-производственных компаний на российском рынке дверей специального назначения.

Миссия нашей компании: помочь строительным компаниям сделать жизнь людей комфортней, обеспечивая удобство, эстетику и надежность продукта для каждого, кто открывает нашу дверь.

За 10 лет активной работы мы:

•  Разработали собственную типологию медицинских дверей линейки "Медпроф-М" и противопожарных дверей.

•  Имеем обширный опыт комплектации больших объектов, работаем с ТОП-5 крупнейшими застройщиками в РФ.

•  Сформировали крупную базу надежных клиентов и партнёров.

•  Достигли стабильной выручки от 1 млрд. рублей в год.

•  Осуществляем отгрузку нашей продукции на экспорт, оптовым дилерам, в Эстонию, Латвию, Испанию.

•  Развили общую площадь производства свыше 5000 м2.

•  Организовали эффективное взаимодействие головного офиса в г. Калининград и производственного офиса в г. Москва.

Сегодня наш фокус – производство и установка проектных дверей для объектов социального строительства. Мощная производственная база и опытная монтажная служба позволяют выпускать и качественно устанавливать крупные партии дверей в сжатые сроки.

Нашу команду объединяет проактивность, самостоятельность с грамотным сочетанием командной работы, привычка и умение быстро вникать во всё новое и неограниченное желание развиваться. Наша команда регулярно повышает свой профессионализм.

Работа в «Бербекс» — это та рабочая атмосфера, где можно сделать профессиональный апгрейд, создавать WOW-проекты и смело заявить о себе. Мы идем в ногу со временем и используем современные инструменты:

• Собственная онлайн - Академия в GETcourse и корпоративная библиотека на “Литрес”.

•  Программа повышения управленческой квалификации “Эйнштейн”.

•  Автоматизированный Битрикс 24, внедренная организующая схема в Platrum.

• Справедливые и постоянно совершенствующиеся программы бонусов сотрудников (KPI, OKR, конкурсы и т. д.).

• Оборудованные всем необходимым для комфортной и результативной работы офисы в г. Москва и Калининград.

•  Неформальные митапы, тимбилдинги, кружки “Кайдзен”.

В ближайшие 2 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише, а также самой клиентоориентированной дверной компанией.

Бренды «Бербекс» и «Медпроф – М» у всех строителей и “дверников” на слуху, становятся общеизвестны. У нас есть собственные торговые марки и запатентованные технологии. Мы действуем и уже сегодня творим историю!

Будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы инициативны, по-настоящему увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день, а также хотите поучаствовать в деятельности компании социального значения.

Обещаем много интересных задач и приятных бонусов)

Мы ищем лучших сотрудников в свою команду, присоединяйся!

Наш сайт: https://berbeks.com/kontakty/

Спортмастер