Работа в INVO Group

Отзывы о работе в INVO Group — Самара

Аналитик сопровождения

Самара,
май 2024
Что мне нравится в компании

Замечательная команда: все открытые и приветливые, всегда готовы помочь. Атмосфера очень доброжелательная, проводится множество обучающих мероприятий.
Дополнительное медицинское страхование, партнёрство на штатной основе и сокращение административных задач.

Координатор

Самара,
В ИНВО групп я работаю координатором проектов. В мои задачи входит много коммуникации с людьми, контроль технологии и сроков. Главная сложность заключается в том, что работаешь с разными людьми, надо находить разные подходы взаимодействия. Иногда это непросто всех подталкивать и собирать в кучу, поэтому однозначно нужно отслеживать своё состояние и во время и качественно отдыхать.
Когда искала работу, выбирала между двумя компаниями, ИНВО групп меня привлекала людьми. Я увидела интересных, развивающихся людей и комфортную обстановку, не смотря на то, что мы работаем удаленно.
Мы развиваемся вместе, и сложности проходим тоже сообща, которые в последние время есть у всех. Главное честно говорим о ситуации как оно есть, и ещё важнее делаем всё, чтобы придумать как идти дальше.
Мне важно, что меня слышат, что я работаю удаленно и могу сама контролировать свой график и занятость. На данный момент мне наверно не хватает только роста в карьере. Но и работаю я только год
ЭТАЖИ
Яндекс