INVO Group

Фото INVO Group

Отзывы о INVO Group

Юрист

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю юристом в ООО "ИНВО ГРУП" с марта 2016 года по нынешнее время. Коллектив прекрасный, присутствует корпоративная культура и взаимопонимание. Начальство приветствует развитие сотрудников, новые начинания и проекты ( Вы даже можете предложить свой проект). Поверьте, если Вы профессионал - это заметят и оценят. Не могу сказать, что не бывает споров или других моментов, которые являются основой любого нормального рабочего процесса в компании которая выходит на новые рынки, но целом я очень довольна!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше интересных задач в разнообразных проектах, а также больше перспектив для карьерного роста.

юрист

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю юристом в ООО "ИНВО ГРУП" с марта 2016 года по нынешнее время. Коллектив прекрасный, присутствует корпоративная культура и взаимопонимание. Начальство приветствует развитие сотрудников, новые начинания и проекты ( Вы даже можете предложить свой проект). Поверьте, если Вы профессионал - это заметят и оценят. Не могу сказать, что не бывает споров или других моментов, которые являются основой любого нормального рабочего процесса в компании, которая выходит на новые рынки. В целом я очень довольна!

Что можно улучшить: Если у кого-то возникнут вопросы о работе в компании, пишите:

hr

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Любая критика - это ключевые показатели, которые позволяют развиваться компании, делать ее устойчивее, конкурентоспособнее. За любые отзывы мы благодарны! Субъективное АНОНИМНОЕ мнение – это непосредственно личное мнение одного лица, а мы всегда стремились быть объективными. Поэтому, приходите к нам на день открытых дверей-2017, просматривайте график запланированных семинаров, треннингов и развивающих мероприятий компании и делайте свои выводы!

Что можно улучшить: Уважаемые нынешние и бывшие сотрудники. Будем рады учесть все ваши пожелания, а также критику. Компания INVO GROUP всегда открыта к диалогу.

Команда специалистов в области digital маркетинга, информационных технологий и дизайна.