INVO Group

Фото INVO Group

Отзывы о INVO Group

hr

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Любая критика - это ключевые показатели, которые позволяют развиваться компании, делать ее устойчивее, конкурентоспособнее. За любые отзывы мы благодарны! Субъективное АНОНИМНОЕ мнение – это непосредственно личное мнение одного лица, а мы всегда стремились быть объективными. Поэтому, приходите к нам на день открытых дверей-2017, просматривайте график запланированных семинаров, треннингов и развивающих мероприятий компании и делайте свои выводы!

Что можно улучшить: Уважаемые нынешние и бывшие сотрудники. Будем рады учесть все ваши пожелания, а также критику. Компания INVO GROUP всегда открыта к диалогу.

Оператор линии гранулирования

Работал в компании меньше года Вышгород

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Поменять все начальство и подход к работе, тогда может быть что то и будет. Свинское отношение начальства(погоняло кент), хозяевов (погоняло мерик, бодя, рома) к подчиненным, ужасные условия труда, вахтой вообще никому не рекомендую ехать. Жить вообще не возможно, в сарае у свиней и то лучше условия жизни чем там.