Работа в Тайгер Трейд
Переводчик

Тайгер Трейд: отзывы о работе на должности
Переводчик

PR и коммуникации

Customer Support Representative

декабрь 2021
Несомненным преимуществом является то, что рабочий процесс происходит удаленным образом, что позволяет более эффективно сконцентрироваться на рабочем процессе, не тратя дополнительного времени для доступа к рабочему месту. Достойная и стабильная оплата труда, соцпакет, отличный коллектив, все это несомненно касается этой работы.
Обозначение перспектив карьерного роста для того, чтобы планировать свою карьерный путь. Равномерное распределение нагрузки в течение рабочего дня.

Customer Support Representative

ноябрь 2021
Относительно предыдущих опытов взаимодействия с работодателями - пока что мой лучший.
Из плюсов очень приятный персонал в стаффе, приятно взаимодействовать с людьми и работать, при конфликтах легко разрядить обстановку через третью сторону, что очень здорово, но с конфликтами не сталкивался пока что.

По процессу всегда остаюсь в курсе, очень мало вопросов возникает по поводу условий трудоустройства, грамотная и этичная поддержка со стороны HR, прозрачные условия.
Условия для меня очень подходящие по большей части (ЗП и график), много бонусов относительно предыдущих мест. Приятно ощущать себя частью компании. Насколько я понимаю - это только начало. Сфера для меня интересная, поэтому ощущаю себя здесь классно.
Трудно сказать, мне кажется, что компании было бы здорово вырасти еще больше. Пока что все на очень хорошем уровне проходит, поражает внимание к деталям со стороны руководителей и творческий подход. Возможно, тем, кто не любит удаленную работу - может быть стоило бы уделить внимание и выделить офис или что-то такое? Себя в такую группу не отношу.
Самые высокие зарплаты в Тайгер Трейд
Программист С++